Ухахайкина• 29 октября 2021
Девочки, не дайте сойти с ума. На что заменить эти шторы?
Всем привет, у меня проблема - переехала с диванами (синими) и летом в жару у меня помутился рассудок и я заказала к ним серые шторы. Они, конечно, плотные и хорошо защищали от солнца, но теперь я пришла в себя и не могу на это смотреть. Что делать? Диваны пока остаются. Стены белые. Поменять шторы на бежевые? Синие? Или серые ок и мне все кажется? Домашним все равно. Помогите
Ухахайкина
• 29 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Я бы сделала так :
- диван вернуть на прежнее место ( он крадёт свет от окна и делает комнату визуально ниже
- купить плоский карниз на всю ширину от стены до стены и прикрепить к потолку , так вы визуально поднимите высоту потолка
- светлый тюль можно взять между люлью и шторой , такое как полупрозрачное но структурное .
- и повесить на окно ролеты, которые прям к стеклу.
Спасибо большое! Прям план действий, реально для таких как я
да, мне понравилась идея с ролетами (римскими шторами?)
Ухахайкина
• 29 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
У меня так идёт
Ого, это так тюль складками? Прямо под потолок
Цыбулька• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Да.
Дерево береза• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Вот без дивана у окна и пока без штор. Что повесить сюда?)
Диван там и оставьте, на окно белую тюль однотонную однозначно
Ухахайкина
• 29 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Ухахайкина
• 29 октября 2021
Девочки, всем спасибо огромное за ответы, в голове прояснилось!