Ухахайкина• 29 октября 2021

Девочки, не дайте сойти с ума. На что заменить эти шторы?

Всем привет, у меня проблема - переехала с диванами (синими) и летом в жару у меня помутился рассудок и я заказала к ним серые шторы. Они, конечно, плотные и хорошо защищали от солнца, но теперь я пришла в себя и не могу на это смотреть. Что делать? Диваны пока остаются. Стены белые. Поменять шторы на бежевые? Синие? Или серые ок и мне все кажется? Домашним все равно. Помогите
Принцепесочка• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
А белые бывают? Спасибо. Я посмотрю
Конечно , в икее полно белых, и тонкие и плотные.

автор Ухахайкина • 29 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
о котейка!!! и сразу вид вполне вобще отличный.
автор, Вы че-то придумали, все норм.
вот я сняла доисторические ламбрикены и теперь вобще с тюлем одним, и не знаю, что прицепить
С тюлем и как вы вечером? Или у вас в окна не заглянуть?
Цыбулька• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
… только я обрадовалась, что решение найдено…
Ну який білий, якщо стіни не білі . Воно буде виділятися ще більше як пляма .
І раджу перевірити карниз вище , буде зовсім інший вигляд для візуального сприйняття.
автор Ухахайкина • 29 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
О, ну и ну,а у меня же были белые икеевские сто лет назад, только вспомнила! Только там был готовый карниз и они как-то скромно вписались сразу и не врезались в память.
автор Ухахайкина • 29 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Стены белые… совсем
Принцепесочка• 29 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
А там у вас ще й білий у кімнаті є ? Тоді треба якось дивитися. Бо по фото що виставили то білий не підходить...
Подходит. Синий диван. Светло серые или белые стены. Почему белые шторы белом будут? Даже зелёные там будут хорошо. Мне кажется автору не нравится принт , а не цвет. И карниз я б поменяла на черный
СирОжино пирОжино• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Ох, там вообще… серого цвета тюль
Нормально все. Акцентное оранжевое пятно разбавляет серый)))
автор Ухахайкина • 29 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Да, может, и принт? А такой красивый был в интернете, рука сама потянулась заказать))
Принцепесочка• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Стены белые… совсем
Вешать белые, тем более они у вас есть. А эти не выкидывпйте.пригодятся

автор Ухахайкина • 29 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ото хвостатое? Да, оно ещё акцентно линяет на синие диваны))
автор Ухахайкина • 29 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Да выкинула я белые, я ж говорю я ку-ку.. не могу дома лишнее держать. Но я могу купить новые, просто грустно будет, если снова пролёт, так что советуюсь с мудрыми людьми
Майская киска• 29 октября 2021
Пусть это будут Летние шторы,а для Зимы-Осени купите что-то радостнее)
СирОжино пирОжино• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Тем более) у вас акцентный цвет вообще объединяет помещения! Все супер!
автор Ухахайкина • 29 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
А был же, был чёрный карниз… но я на серебристый кликнула, нету ж чёрного почти в комнате
Гарачый Шыкалад• 29 октября 2021
Только не синие.У меня были.Это ужас - очень угнетают.
Липка-прилипка• 29 октября 2021
Ответ дляМудробаба
не мрачный диван. Отличный диван, не маркий. И цвет штор очень классный. Цвета сочетаются, я вам как дизайнер говорю.
Дизайнер вы так себе видимо...

Шторы мрак просто..
В целом картинка неопрятная и безвкусная получилась.
Почему так близко к шторам диван
Цыбулька• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Стены белые… совсем
А, тоді можна. Бо на фото не біле .
Але карниз повісити вище. І було б непогано аби він був довший, щоб виходив за диван . Бо так як на фото виглядає дуже куцо (((
Цыбулька• 29 октября 2021
Зробіть фото трохи далі, щоб було видно всю цю стіну з вікном.
Майская киска• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Автор,купите шторы спокойного оливкового зеленого цвета- зеленый...чуть в серый ) может быть чуть золотистого

ЗдесяЯ• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
заглядывает только сосед курящий с балкона дома напротив)) а так норм. я просто тоже не могу выбрать шторы никак((
Чебуратор• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Это я так всю мебель взяла, а шторы не подумала)) хотелось затемниться от солнца)) спасибо, второй голос за белые
Именно белые шторы - не везде хорошо.
Либо с рисунком тогда.

А вот тюль - белая нужна. От этой серой аж настроение портится
Чебуратор• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Для затемниться тогда уже синие, с белой тюлью.
Осмоловская• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
А белые бывают? Спасибо. Я посмотрю
во белые вас могут напрячь быстрее чем эти серые)) может шампанское цвет лучше? и свежо и разбавит синий
сЛАдКОежКА• 29 октября 2021
Тюль возьмите белую, шторы можно оставить эти. Подушки у Вас уже есть, будет хорошо
Дерево береза• 29 октября 2021
Я бы заменила тюль на белую, шторы лучше однотонные . У меня тоже темно синий диван и ткань какая же, шторы серые однотон велюр. У меня комната светло серая декоративная штукатурка. И я разбавила все маленькими подушками горчичного цвета
Чебуратор• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
У меня белая кошка. Это ещё акцентнее.

Думаю о белом диване
Чебуратор• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
А вы купите, примерьте и, если не оно - верните обратно.

Я так в юске купила, случайно короткие. Вернула
автор Ухахайкина • 29 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Дизайнер вы так себе видимо...

Шторы мрак просто..
Почему так близко к шторам диван
Я вообще ни разу не дизайнер, всю жизнь в очень далёкой от дизайна области, так что ничего нового вы мне не сообщили.
А вот диван отодвинуть - это хоть какая-то, но уже мысль!
автор Ухахайкина • 29 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Обнимемся
*а соседу хорошо походу))
автор Ухахайкина • 29 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
У меня белая кошка. Это ещё акцентнее.

Думаю о белом диване
Интерьер и гардероб вообще надо подбирать под цвет кота!