Оскорбляю всячески• 29 октября 2021

Вернуть вещи после расставания, не говорит куда

Хочу отправить нп. Он не в городе. Остался дорогой алкоголь из дюти фри, я не пью. Мыльнорыльное. Дофига мяса, я не готовлю. Зарядки, наушники от его айфона.
Спросила куда отправить и никакой адекватной реакции. Мне оно занимает место в холодильнике, картина большая. Как поступить?
Быстровочка• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Что за бред. Я встречалась со сверстниками, бежала роняя тапки. Не мой образ жизни.
Бред жить 25-летней с 45-летним мужиком.Тут только любовь спасет,а у вас ее нет.
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вам 35, йому 55.нормально було б?
Там_все_размывчато• 29 октября 2021
Ответ дляФсеСама
Автору треба каруселі
согласна с вами.
аж тему создала,бо не знает как поступить в такой сложной ситуации))
автор Оскорбляю всячески • 29 октября 2021
Ответ дляФсеСама
А нащо ви його прийняли?
2 недели назад переехал только, полетели на отдых к его друзьям и по приезду все пошло кувырком
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Різко бідним став?
Ответ дляБыстровочка
Это сейчас нет пропасти,а через 10 лет это реально пропасть.Разные поколения.
10 лет еще прожить надо) Я семью и детей еще не хочу лет 5-10. Могу встречаться с кем хочу
Пыхтелка• 29 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Детский сад.
Вы мясо новой почтой собрались пересылать?
Алко раздайте.
Мясо собакам.
Наушники выбросьте или подружке отдайте, коллеге..
Нашли проблему..
Ага, а он через полгода-год объявится с вопросом ’ Хде мои любимые наушнички? И вискарик из дьюти-фри?’
У меня такой кадр был - через год пришел забирать свою маску для плаванья. Хорошо, я ее не выбросила, но еле вспомнила, где она валяется.
Ответ дляБыстровочка
Любовь есть, но 200$ это смешно. Когда заканчиваются средства, заканчивается любовь. Встретились когда он был начальником
ГендиреХтор• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ему много 40+, мне 25. Мой доход 800-1200$ , когда как
Блин, и где вы откопали этот клад?
Быстровочка• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Да ради бога.Вам не жалко своей молодости рядом с ровестником вашего папы?И только не пишите,что сверстники хуже в постели и не рисуют картины)
Ответ дляФсеСама
Різко бідним став?
Накопилось у меня. На отдыхе романтика, а здесь снова быт, долг по комуналке.
Быстровочка• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А ,ну все понятно.Обычная история.Бабло закончилось-закончилась любоф.
Ягодка опять• 29 октября 2021
детский сад...
Быстровочка• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А долг чей?он же всего 2 недели у вас жил и то половину времении на отдыхе.
Ответ дляБыстровочка
Мне на его творчество пофиг. И постель непричем. Просто душевно и уютно вместе было. Он интересный человек с огромным опытом в жизни. А сверстники по клубам тащили вместе ходить да на самокатах ездить)
Розавенная• 29 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
А если б выбросили то что?.
Избил бы?
Денег требовал?

Предложили забрать вещи до такого то числа, нет, все пойдет в мусор.
Точка.
Ответ дляБыстровочка
Обещал помогать) Летом кстати оплачивал мне квартиру
ГендиреХтор• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А ему какой понт тогда?
Быстровочка• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы росли без отца?
Ответ дляБыстровочка
Вы росли без отца?
С отцом моряком. Возможно недостаток внимания тоже
Быстровочка• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Съем?Короче бабло вам душу грело,я поняла.
Ответ дляБыстровочка
Своя, какой съем
Быстровочка• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Заметно.
Ответ дляБыстровочка
Оно всем греет душу.
Быстровочка• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Оно всем греет душу.
Так что он там тогда оплачивал?500 грн.коммуналки?
Ответ дляБыстровочка
Быстровочка• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Т.е.1600 вас устаивало,а 300$ нет?
Пыхтелка• 29 октября 2021
Ответ дляРозавенная
А если б выбросили то что?.
Избил бы?
Денег требовал?

Точка.
Денег бы требовал, но он вообще был знатный мозгоеб, потому и был мною послан. Я ж сперва пыталась морозится, что не знаю/не помню где эта маска. Так он мне опять мозг чайной ложкой выедать начал. Мне оказалось проще маску найти. Да и не было новой почты в те стародавние времена :)
Какой у автора мужик, я не знаю. Но тут дали хороший совет - отправить НП на ближайшее к нему отделение и сообщить реквизиты. И все. Т.е. не раздаривать его вещи чужим
Ответ дляБыстровочка
Т.е.1600 вас устаивало,а 300$ нет?
+ он ходил в магазин за продуктами. А мне самой полгода это напряжно. Да и комуналка зимой 3000, 200$ это впритык
Физрукая• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Откуда у вас долг по коммуналке при вашей зарплате?