Оскорбляю всячески• 29 октября 2021

Вернуть вещи после расставания, не говорит куда

Хочу отправить нп. Он не в городе. Остался дорогой алкоголь из дюти фри, я не пью. Мыльнорыльное. Дофига мяса, я не готовлю. Зарядки, наушники от его айфона.
Спросила куда отправить и никакой адекватной реакции. Мне оно занимает место в холодильнике, картина большая. Как поступить?
автор Оскорбляю всячески • 29 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Откуда у вас долг по коммуналке при вашей зарплате?
Если бы я платила со своей карты, он бы впринципе не рыпался помогать
Первоклашка Я• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Там реально много, на пол города собак хватит.
какой город, сама заберу...
Ответ дляПервоклашка Я
какой город, сама заберу...
Одесса
Первоклашка Я• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Одесса
жаль, я в Днепре.
Идеальная оптимистка• 29 октября 2021
Автор по интеллекту как подросток, но ещё и меркантильный подросток.
Идеальная оптимистка• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Одесса
https://www.instagram.com/animal.sos.odessa/?hl=ru
Первоклашка Я• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Никакой пропасти. Одни интересы, отношения супер, секс тоже. С финансами беда) Это и стало причиной.
эх, молодо- зелено, не в деньгах счастье.
Заикальница• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Просто у него финансы поют романсы, хай забирает, на зиму хватит запасов
Вас это не должно волновать
Xвостокрутелка• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну ничего, собаки сытые будут... Это как-то слишком уже..мясо пересылать..он что там совсем без денег, без рук и ног...голодает? Купит себе все что надо... Не забрал, значит и не надо ему..... Бывший когда уходил взял все что ему надо было...а когда понял что забыл тетрадь с паролями от ИГРЫ его..прибежал аж бегом и просил вернуть и чтоб я ему двери открыла))))
АлывердЫ• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне на его творчество пофиг. И постель непричем. Просто душевно и уютно вместе было. Он интересный человек с огромным опытом в жизни. А сверстники по клубам тащили вместе ходить да на самокатах ездить)
Бляха муха. Мне 42. С преогромной радостью пошла бы с кем-то в клуб потусить и на самокатах поганять. Жаль 25-летние на меня не ведутся уже )))
_MadonnA_• 29 октября 2021
Я что то не поняла ) молодая девушка со своей квартирой и хорошей зарплатой жила с мужиком старше на 20 лет из за оплаты коммунальных и продуктового набора ?)
Да Щас же• 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Кажется, он не очень то и хочет расставаться
А мне показалось что автор ищет повод для встречи. Мясо отварить и собакам на улице скормить ,мыльнорыльное и картину в кладовку
Да, я блондинка!• 29 октября 2021
Детский сад. Хотели бы отдать, уже вернули бы. Хотел бы он забрать, уже забрал бы давно.
Быстровочка• 29 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Нет,там еще секс был и харизма)