Оскорбляю всячески• 29 октября 2021
Вернуть вещи после расставания, не говорит куда
Хочу отправить нп. Он не в городе. Остался дорогой алкоголь из дюти фри, я не пью. Мыльнорыльное. Дофига мяса, я не готовлю. Зарядки, наушники от его айфона.
Спросила куда отправить и никакой адекватной реакции. Мне оно занимает место в холодильнике, картина большая. Как поступить?
Оскорбляю всячески
• 29 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Магнитик нах, фото картины было?
Картина его личная, сам рисовал
АсобеннАя• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Просто у него финансы поют романсы, хай забирает, на зиму хватит запасов
Не помрёт. Мужик зверь живучий
фрау Гитта• 29 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Бутылка, зарядка и зубная щетка на 60 метрах раньше помещались, а теперь не помещаются?
причем здесь это?
зачем в доме чужие вещи?
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Звідки в нього авто, айфони?😅
Карамелька• 29 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
причем здесь это?
зачем в доме чужие вещи?
Чего ж чужие? Бывшего парня / сожителя. В переписке вы с ним живенько флиртуете, а местечко в квартире найти не можете, пока не соберется забрать?
Кондуктор маршрутки• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Картина его личная, сам рисовал
О, та он у вас ещё и художник.Тут за его вещами очередь стоит, а мужчина никому не нужен, а, советчицы?!))
Автор, пишите его номер телефона)
Оскорбляю всячески
• 29 октября 2021
Ответ дляФсеСама
Звідки в нього авто, айфони?😅
Машина не особо дорогая, 15тыс $. Айфон не новый, 7+
фрау Гитта• 29 октября 2021
Ответ дляКарамелька
я не автор)
но тоже не люблю чужие вещи, правда сильно бы не раздумывала и или отправила бы, или выбросила-раздала.
ДелайКак_Я• 29 октября 2021
автор. я бы сказала. что вы ищите повод для общения. а он занял нейтральную позицию- ждет от вас очередных шагов.
Оскорбляю всячески
• 29 октября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор, пишите его номер телефона)
Не советую. Официально не работает пока, алименты на детей и противная бывшая жена)
Быстровочка• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор,а сколько ему лет и вам?Ваш доход какой?
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
І ви не знаєте де живе? Відправте на любе віділення, номер скинути в вайбер, заблокувати. Все
Физрукая• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я с ним попрощалась. Наши взгляды на будущее не сошлись. Продолжать дальше - терять время
Вы мясо и бутылки собрались почтой отправлять? Что за бред..у вас нет знакомых которым отдать некому? отдайте соседке.. ничего из того, что вы перечислили не нужно человеку, отстаньте
Оскорбляю всячески
• 29 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Ему много 40+, мне 25. Мой доход 800-1200$ , когда как
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
чим ви думали?
Быстровочка• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
После возраста уже остальное не важно.Зачем вы вообще с ним связались?между вами целая пропасть.
Оскорбляю всячески
• 29 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Он припер из своей квартиры ко мне тазик, у меня этого барахла хватает. Алкоголь точно нужен, он любитель) Мясо тоже любит, переживал чтоб на зиму нам хватило
Быстровочка• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы настолько себя не уважаете,что жили с мужиуом на 20 лет старше?
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А нащо ви його прийняли?
ОхиИВздохи• 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Кажется, он не очень то и хочет расставаться
І автор теж
Там_все_размывчато• 29 октября 2021
вы же не в ЧС.ставите конкретную дату до 1 ноября или потом распоряжусь по своему усмотрению.
хочешь забрать-забирай.если нет,то нет.пусть потом не обижается.
Оскорбляю всячески
• 29 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Никакой пропасти. Одни интересы, отношения супер, секс тоже. С финансами беда) Это и стало причиной.
Быстровочка• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Это сейчас нет пропасти,а через 10 лет это реально пропасть.Разные поколения.
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Автору треба каруселі
Оскорбляю всячески
• 29 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Что за бред. Я встречалась со сверстниками, бежала роняя тапки. Не мой образ жизни.
Обнемашечка• 29 октября 2021
Ответ дляФизрукая
А что я отправляю и ничего, оно не успеет оттаять даже
ГендиреХтор• 29 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так и нормально
Это же лично вам на помаду ,я так понимаю
Или вы вообще не работаете ?
Это на ’семью’