Оскорбляю всячески• 29 октября 2021

Вернуть вещи после расставания, не говорит куда

Хочу отправить нп. Он не в городе. Остался дорогой алкоголь из дюти фри, я не пью. Мыльнорыльное. Дофига мяса, я не готовлю. Зарядки, наушники от его айфона.
Спросила куда отправить и никакой адекватной реакции. Мне оно занимает место в холодильнике, картина большая. Как поступить?
автор Оскорбляю всячески • 29 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Магнитик нах, фото картины было?
Картина его личная, сам рисовал
АсобеннАя• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Просто у него финансы поют романсы, хай забирает, на зиму хватит запасов
Не помрёт. Мужик зверь живучий
фрау Гитта• 29 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Бутылка, зарядка и зубная щетка на 60 метрах раньше помещались, а теперь не помещаются?
причем здесь это?
зачем в доме чужие вещи?
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Звідки в нього авто, айфони?😅
Марафетчица• 29 октября 2021
Якщо ще актуально м´ясо і випивку заберу. Нову пошту оплачу.
Карамелька• 29 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
причем здесь это?
зачем в доме чужие вещи?
Чего ж чужие? Бывшего парня / сожителя. В переписке вы с ним живенько флиртуете, а местечко в квартире найти не можете, пока не соберется забрать?
Кондуктор маршрутки• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Картина его личная, сам рисовал
О, та он у вас ещё и художник.Тут за его вещами очередь стоит, а мужчина никому не нужен, а, советчицы?!))
Автор, пишите его номер телефона)
Ответ дляФсеСама
Звідки в нього авто, айфони?😅
Машина не особо дорогая, 15тыс $. Айфон не новый, 7+
фрау Гитта• 29 октября 2021
Ответ дляКарамелька
я не автор)
но тоже не люблю чужие вещи, правда сильно бы не раздумывала и или отправила бы, или выбросила-раздала.
ДелайКак_Я• 29 октября 2021
автор. я бы сказала. что вы ищите повод для общения. а он занял нейтральную позицию- ждет от вас очередных шагов.
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор, пишите его номер телефона)
Не советую. Официально не работает пока, алименты на детей и противная бывшая жена)
Быстровочка• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор,а сколько ему лет и вам?Ваш доход какой?
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
І ви не знаєте де живе? Відправте на любе віділення, номер скинути в вайбер, заблокувати. Все
Физрукая• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я с ним попрощалась. Наши взгляды на будущее не сошлись. Продолжать дальше - терять время
Вы мясо и бутылки собрались почтой отправлять? Что за бред..у вас нет знакомых которым отдать некому? отдайте соседке.. ничего из того, что вы перечислили не нужно человеку, отстаньте
Ответ дляБыстровочка
Ему много 40+, мне 25. Мой доход 800-1200$ , когда как
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
чим ви думали?
Быстровочка• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
После возраста уже остальное не важно.Зачем вы вообще с ним связались?между вами целая пропасть.
Ответ дляФизрукая
Он припер из своей квартиры ко мне тазик, у меня этого барахла хватает. Алкоголь точно нужен, он любитель) Мясо тоже любит, переживал чтоб на зиму нам хватило
ГендиреХтор• 29 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А бухло куда?
мне можете выслать)
Быстровочка• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы настолько себя не уважаете,что жили с мужиуом на 20 лет старше?
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А нащо ви його прийняли?
ОхиИВздохи• 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Кажется, он не очень то и хочет расставаться
І автор теж
Там_все_размывчато• 29 октября 2021
вы же не в ЧС.ставите конкретную дату до 1 ноября или потом распоряжусь по своему усмотрению.
хочешь забрать-забирай.если нет,то нет.пусть потом не обижается.
Ответ дляБыстровочка
Никакой пропасти. Одни интересы, отношения супер, секс тоже. С финансами беда) Это и стало причиной.
ЗавЛабСнаб• 29 октября 2021
а где вы его отхватили? чего притащили жить к себе зачем вам старпёр
Быстровочка• 29 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Это сейчас нет пропасти,а через 10 лет это реально пропасть.Разные поколения.
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Автору треба каруселі
Ответ дляБыстровочка
Что за бред. Я встречалась со сверстниками, бежала роняя тапки. Не мой образ жизни.
Обнемашечка• 29 октября 2021
Ответ дляФизрукая
А что я отправляю и ничего, оно не успеет оттаять даже
ГендиреХтор• 29 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так и нормально
Это же лично вам на помаду ,я так понимаю
Или вы вообще не работаете ?
Это на ’семью’