Матраскин Брат• 29 октября 2021
Самые дешевые елочные игрушки где? Что б 300 грн за 30 шт
Интересуют шары золотые и красные
Матраскин Брат
• 29 октября 2021
Ответ дляКаяспер
На Алиэкспресс.
Ищу, но даже на Синсей, Икеа, Некст дешевле
Матраскин Брат
• 29 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
На рынке Троещина в рядах у не наших.извините,не знаю как из назвать.
Я не в Киеве
Ду да ду да ду• 29 октября 2021
На Али смісла нет. На все тематические декорации там таки цены, что у нас дешевле. Еще и жди, когда придут.
Смотрите в магазинах с дешевыми товарами (типа Аврора, что там у вас в городе есть) - где продается все подряд. В АТБ.
Только попозже, сейчас кругом еще хеллоуин лежит.
Сосиска_Втесте• 29 октября 2021
В АТБ обычно много дешёвых. Я в прошлом году в садик покупала. Но, они уже ближе к НГ будут.