НетЕщеНаверное• 29 октября 2021
Надели бы вы такое платье?
С такой фигурой?
Семен Семеныч• 29 октября 2021
Ні,сильно багато лишньої ваги і дуже виділяється.Я приховую недостатки,а не виділяю
Гравицапа• 29 октября 2021
Футляры на такую фигуру нужно. И чтобы ткань плотная, без эластана была. Я бы в таком исполнении не надела.
Дело было давно• 29 октября 2021
Наверняка ещё для фото живот втянула. Страшно представить, что там в обычном состоянии.
Единая страна!• 29 октября 2021
У Вас фигура не плохая, но надо чуть похудеть. Платье отличное, но в данный момент , оно подчёркивает все недостатки Вашей фигуры.
Луковая• 29 октября 2021
Якщо нема особливих обставин - не вділа б.
Але, якщо ця сукня валялася вже вдома, а нову купляти на один раз нема сенсу, то вділа б.
годовасик• 29 октября 2021
Тут нужно белье, любой вариант утягивающий проблемные места.
А так только подчёркивает проблемные зоны
Меряно-перемеряно• 29 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
под такое платье одевают утягивающее белье. и вид бы был агонь)
Огня бы не было , ткань тонкая, видно белье
В шоколаде• 29 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
оно ж раное есть. есть цельное боди, было бы гораздо лучше хотя бы
Меряно-перемеряно• 29 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Хорошая фигура. На платье пиджак, и будете конфетка
А пиджак каким образом скроет то что под грудью и живот? Разве что с высоким вирезом и на все пуговицы застегнуть, смысл в таком?
Мстящий за Зайца• 29 октября 2021
Платье - надела бы, но на свою фигуру. На такую - нет. Ничего криминального, но при таких данных есть множество моделей которые будут хорошо сидеть и не превращать образ в ужас.