НетЕщеНаверное• 29 октября 2021
Надели бы вы такое платье?
С такой фигурой?
Малая Налегке• 29 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
под такое платье одевают утягивающее белье. и вид бы был агонь)
Сапоги такие надо
Однозначно• 29 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Платье можно, но только на два размера больше
На размер больше. И смотрелось бы хорошо.
ВернитеВалеру• 29 октября 2021
до мене такі часто приходили на примірку, по телефону каже розмір М
дівчата реально себе переоцінюють і тягнуть мале, навіщо? щоб що? щоб влізти в розмір менше)))
Смешнюча• 29 октября 2021
У меня недостаточно груди для такого платья)), облегающие ношу фигура позволяет. С фигурой девушки на фото не надела бы