Злюка-закусюка• 29 октября 2021

Коли ви на роботі сказали про вагітність ?

Не за Будка• 29 октября 2021
После 1го скрининга

Меряю линейкой• 29 октября 2021
На 6 неделе, когда на сохранение попала.
Без Баяна• 29 октября 2021
В 30 недель , когда уходила в декрет . Носила оверсайс свитера, период роста живота пришёлся на октябрь. А с 4 ноября в декрет. И рожать шла с маленьким животиком совсем.
Боевая• 29 октября 2021
Так чтоб вам замену успели найти.
автор Злюка-закусюка • 29 октября 2021
Ответ дляБоевая
Так чтоб вам замену успели найти.
Так от і я про це думаю.
Я сама дізналася пару днів назад… але то вважаю ще рано говорити
Proga• 29 октября 2021
коли пузо виросло вище носа
а раніше навіщо?)
КтоЕслиНеЯ• 29 октября 2021
Когда встала на учёт в ЖК, 12 недель
Ку-кусик• 29 октября 2021
На 20 недели
Светка-пипетка• 29 октября 2021
Коли на облік стала і відпрошувалась то до лікаря, то на аналізи, то тиск впав, то стошнило

КтоЕслиНеЯ• 29 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Да, автор, тут ещё момент, как вы себя чувствовать будете
автор Злюка-закусюка • 29 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Це точно!.
Кошечка-муркошечка• 29 октября 2021
На 15 неделе, когда появилась угроза.
Угги_в_горошек• 29 октября 2021
В 20 недель, взяла больничный, отпуск и в декрет
Пенять на зеркало• 29 октября 2021
Ответ дляProga
коли пузо виросло вище носа
а раніше навіщо?)
Что бы жалели. Что бы без проблем на анализы отпускали
И замену нашли. Нашли быстро: сказали, что буду работать на домашнем режиме. Другого не хотят. Я бухгалтер. Вот сыночку 13 лет, а я до сих пор на домашнем режиме. Пару раз в офисе в неделю появляюсь.
Пенять на зеркало• 29 октября 2021
И не дописала: на 10 неделе.
Даха-сваха• 29 октября 2021
После 12недель
Я сказала раньше, потому что на сохранении лежала
Продавец овец• 29 октября 2021
в 31 неделю, в последний рабочий день перед уходом на больничный-декрет.
никто не знал
Рву и мечу• 29 октября 2021
Как только узнала)
Детские_Будут?• 29 октября 2021
Когда заболела, а болеть нельзя было. Директор вызвал на ковер и давай чмырить чего в этот ответственный день я больная не вышла. Пришлось сказать.

Люблю порядок• 29 октября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
+1 и я когда отпрашивалась на обходы врачей, сказала
Анонимба• 29 октября 2021
На 12 неделе, меня на другую должность переводили, я решила что стен предупредить. Решили, что все ок, успею поработать.
Боюсь признаться• 29 октября 2021
Там узнали раньше меня
автор Злюка-закусюка • 29 октября 2021
Буду дивитися по ситуації.
Маманя• 29 октября 2021
как в месяц загремела по скорой на сохранение так и позвонила начальнику, что завтра не приду
услышав от него (отца двоих на тот момент): а у тебя это надолго? на работу выходи, работать кто будет - поняла, что ноги моей там не будет
и весь декрет мне гинеколог сочиняла больничные, я сидела дома аж до последнего предродового сохранения
Скокмоно - стокнуно• 29 октября 2021
Начальнице сказала через пару дней,как узнала.У нас хорошие отношения.Всем остальным-увидели уже по итогу когда животик появился.
автор Злюка-закусюка • 29 октября 2021
Ответ дляМаманя
А на лікарняні по вагітності якщо патології є?
автор Злюка-закусюка • 29 октября 2021
Запитую бо з першою вагітністю лікарняні не давали, хоч тиск сильно стрибав.
Астановитесь• 29 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
После 1го скрининга
Тоже так
Светка-пипетка• 29 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
У нас в жк можна було три лікарняних взяти просто, щоб на роботу не ходити. Я два по 10 днів брала. Лежати в стаціонарі не треба, раз в три дні приходиш відмітитись. Як казала моя лікар - вам пам´ятник на роботі ніхто не поставить)
выходные пролетают• 29 октября 2021
В 12 недель..когда предложили повышение по должности, я отказалась