Катька Пушкарева• 29 октября 2021

Мейкап удаляет отрицательные отзывы, что можно сделать?

Написала в службу поддержки, ответа нет. Я не миллион потратила, но товар меня не устроил и я хотела написать что и как мне не понравилось.
Кто нибудь сталкивался с таким отношением?
Сумка с непогодой• 29 октября 2021
Мои негативные оставляют
Ревнивая жена• 29 октября 2021
У меня айхерб удалял отзывы негативные, так что повсеместно практикуется
Быстровочка• 29 октября 2021
Странно, все негативные есть
ЖующаЯКонфету• 29 октября 2021
А как вы пишете? Дайте пример
автор Катька Пушкарева • 29 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А как вы пишете? Дайте пример
Я описала всё то, что меня не устроило в корректной форме, никаких оскорблений и пр.
ПрипоРошенная• 29 октября 2021
Мои два негативных на месте. Может вы переборщили с негативом?
И кстати на почти все товары есть негативные и они все на месте.
Ответ дляПрипоРошенная
Какой товар, такой и отзыв. Всё по честному как бы
ПрипоРошенная• 29 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Согласна
marata• 29 октября 2021
Сейчас подделка на подделке там. Недавно знакомая купила жидкие кристаллы для волос, внутри была непонятная фигня. Отзывы писать в гугле - там не удаляют. И не заказывать там
Ответ дляmarata
Спасибо. А то везде пишут, что подделок на мейке нет и то просто конкуренты-завистники негатив оставляют)
Да я уже третий раз вляпываюсь. И всё парфюмерия. Больше там покупать, конечно же э, не буду.
Бегущаяпо• 29 октября 2021
Скорее всего, это их эксклюзив и не хотят портить себе продажи. Хозяин - барин. Наш товар продается на МА и все негативные отзывы публикуются.
месяцкие• 29 октября 2021
Мой оставили. Извинились и исправили описание товара.
Маманя• 29 октября 2021
Так,підробок там з´явилось багато
Напевно тільки щось дешеве оригінал
Контрольница• 29 октября 2021
Сейчас везде удаляют отзывы и в гугл тоже. Что угодно можна понаписывать.
Контрольница• 29 октября 2021
Все пишут себе только диферамбы, а плохиг отзывов нет. Уже даже не ведусь на эти диферамбы. Одни убытки
Контрольница• 29 октября 2021
Платиш деньги за услугу, или товар и тебя надувают, или вред здоровлю.