Тріль!• 29 октября 2021
Астма и прививка !
Кто то с астмой делал прививку короновак? Как оно? Живы?
годовасик• 29 октября 2021
Ну у меня вроде астма, а вроде нет. Пока не делала. Врачи в большинстве против вообще, но если и колоть, то всё за коронован. Я пока не решилась колоть, жду, тяну, но если и придётся, то короновак.Она одна из всё сделана по классике, прошла всё проверки и тесты и хорошо переносится. Для себя знаю олно, если и пойду на овцину, то после анализа на антитела, крови и свёртываемость проверю. И вам советую.
Хорошенькая• 29 октября 2021
Ответ длягодовасик
’сделана по классике’ на редкость неклассически слабая вакция. Что ж так?(
ПрипоРошенная• 29 октября 2021
Делала, файзер, перенесла легко обе, только о несколько часов 37,1 и слабость пару дней.