Ух_ты_какая_я• 29 октября 2021

Ещё раз. Нет семейного. Как забрать сертификат?

Не подписана. Подписывать не с кем. И не хочется.
Его можно откуда-то выгрузить без врача?
Нужен бумажный
Помидорина• 29 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Подтверждаю. У меня страховка, как бы мне не нужно было и есть, но тоже думала через семейного брать сертификат. Я готова в общем у любого врача в Киеве, но куда не звонила, у всех даже сверх лимита...
Да, увы.

Я такое• 29 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А в чем проблема заключить декларацию? Это 5 минут дела. И потом не обязательно к врачу ходить, я вообще у неё за 5 лет появилась только, чтоб сертификат забрать.
В том наверное проблема что их свободных сейчас нет
забиякина• 29 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Семейного.
Что семейного? Странная вы однако, ещё не укололись а демагогия развели. Скучно?
66сезон666серия• 29 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Семейного.
я вот сейчас потеряла вашу нить диалога, так что не злитесь, если напишу невпопад)
Вас привьют без декларации у любого семейного, я так и прививалась, по живой очереди. Как обычный прием в Хелси светится, декларацию мне никто не подписывал, просто дали типа разрешение на вакцинацию (поликлиника) и все.
автор Ух_ты_какая_я • 29 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
О чем это вы? Разве вакцинация не действует год?
Новое от Ляшка
забиякина• 29 октября 2021
Девочки не отвечайте этому автору, странная какая то, ничего не знает, вакцину не сделала но при этом ничего не понимает, ещё и возмущается!!!
Помидорина• 29 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
И я не совсем поняла. Вроде пока две дозы в год, но с нашими мужновладцями.....
Я_канеша_извиняюсь• 29 октября 2021
Ответ длягодовасик
там врач вообще не нужен
Хм. Мои друзья сделали прививки, семейного нет. В центре вакцинации сказали, что без наличия семейного невозможно внести данные.
Ниф_ниф• 29 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
да, у меня не было декларации, вакцинировалась на днях. В кабинете врача медсестра взяла у меня ИНН, паспорт, уточнила фактический адрес проживания, мой номер для Хелси. Укололи, в Хелси появилось и в Дии
А у меня в дие есть сертификат, а в хелси нет, это критично?

На привозе• 29 октября 2021
Ответ длягодовасик
мокрая не нужна. достаточно файла в телефоне. Идти в поликлинику?-не...лучше дома из кроватки дию вытянуть)))
А за границу если ехать какой нужен сертификат?
Заюшка_хозяюшка• 29 октября 2021
Ответ дляПомидорина
Сейчас проблема..... Вчера была в поликлинике, народ мечется, нет врачей, которые ещё набирают пациентов. Их посылают в другие поликлиники или к частникам. Так что это проблема.
Ну так если автору чисто для галочки, то может тогда просто заключить не в своём районе или в частной ради сертификата?
Айпишница• 29 октября 2021
Сертификат можете получить за 150 грн. в частных клиниках , например Адонисе (зайдите на сайт клиники)
На привозе• 29 октября 2021
Ответ дляПомидорина
Вакцинируют всех желающих и вносят в базу. Просто если нет декларации, тот наверное спрашивают больше доков, чем паспорт.
Паспорт и код нужен без декларации
66сезон666серия• 29 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
думаю нет, но я ж не спец в этих делах
автор Ух_ты_какая_я • 29 октября 2021
Ответ длязабиякина
Конечно! Я не хочу кольнуться а по факту остаться без бумажки.
На привозе• 29 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
у нас в частных клиниках за 100 грн распечатывают сертификат, если у тебя нет семейного
интересно, находятся люди, которые идут к ним ?
Ну в Египет ж покупают визу у гидов за 27 долларов, а в окошке рядом можно купить за 25
автор Ух_ты_какая_я • 29 октября 2021
Ответ дляПомидорина
Посмотрите Антона Гура там интервью у Ляшка в кабинете
На привозе• 29 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
В хелси ми в личном кабинете должно быть указано, что вы делали вакцинацию и имя врача, который вам делал прививку
Утка_в_тапках• 29 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да она мне не нужна
Ну так ходите без сертификата,вам люди советуют,а вас еще что то не устраивает.Зачем обратились тогда?

автор Ух_ты_какая_я • 29 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня и паспорт бумажный прикиньте??
И ни одного банковского приложение не стоит. Не нравится мне.
А карты три.
Ниф_ниф• 29 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Нету..
Помидорина• 29 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Как это? А как они получат сертификат?
66сезон666серия• 29 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Нету..
а у вас всегда так было? просто на днях девочки писали, что из Хелси исчезли данные о прививках у многих, сбой видимо какой-то
Ниф_ниф• 29 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Ну я только неделю назад привилась первой дозой, да, не было всегда, а вот в дие подтянулось, звонила семейному, она сказала, что главное что в дие есть сертификат, а хелси не важно.
автор Ух_ты_какая_я • 29 октября 2021
Ответ длязабиякина
Голова на месте??
Не знает -- значит собирает инфо!
Невакса - но планирует. И так же собирает инфо.
Не должна гнаться за ’пониманиями’ которые ежедневно меняются.

Включите голову. Логика Ау!!
Я_канеша_извиняюсь• 29 октября 2021
Ответ дляПомидорина
Как это? А как они получат сертификат?
Сказали, что когда подпишут семейника, придут в центр вакцинации и тогда внесут их данные в Хелси.
Котомафия• 29 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
На портале Дия получила, причем я гражданка др. Страны с видом на жительство.
Вам без без проблем сделали в центре вакцинации прививку? Такая же ситуация. Никак до моз не дозвонюсь
автор Ух_ты_какая_я • 29 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Уже б сделали- пока один колет, вторая вносит документы во все базы. Дебилы.
Столько гемора людям.
Точек понаставили а документ х получишь ещё.
murena76• 29 октября 2021
Я неделю назад сделала прививку семейного нет в итоге нет не в Дии ни в хелси. Уже писала боту дии в телеграмме заполнила форму с кодом и фото справки о прививке и тишина!
автор Ух_ты_какая_я • 29 октября 2021
Ответ дляmurena76
Ну вот я так и не хочу.
Поищу ещё частных