Ух_ты_какая_я• 29 октября 2021

Ещё раз. Нет семейного. Как забрать сертификат?

Не подписана. Подписывать не с кем. И не хочется.
Его можно откуда-то выгрузить без врача?
Нужен бумажный
Помидорина• 29 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сказали, что когда подпишут семейника, придут в центр вакцинации и тогда внесут их данные в Хелси.
Стоп, семецниа сейчас днём с огнём, это факт. Но сертификат им на руки будет? Хелси волнует меньше всего, больше людей волнует сертификат, ведь многие из-за него прививаются, а не из-за страха заболеть.

Редиска Я• 29 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Потому что я заранее действия всегда продумываю.
Чтоб не бегать с мылом в .опе неясно где.
Вы уже бегаете с мылом в жопе.
Кто заранее продумывает, заключил декларацию несколько лет назад и вакцинировался летом.
Ниф_ниф• 29 октября 2021
Ответ дляПомидорина
Вот и мне семейный сказала, что главное чтоб был сертификат в дие, а на хелси не обращать внимания
На привозе• 29 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Нету..
Значит что-то не так. Должно быть.
автор Ух_ты_какая_я • 29 октября 2021
Ответ дляРедиска Я
Вы уже бегаете с мылом в жопе.
Меня 15 лет нет в пол-ке. Мне это не нужно.
Ниф_ниф• 29 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Значит что-то не так. Должно быть.
Так а что не так, если сертификат есть?
На привозе• 29 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Так а что не так, если сертификат есть?
Ну значит так
Редиска Я• 29 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Эта тема как-раз о том, как вам не нужно.
murena76• 29 октября 2021
А в хелси тоже с семейными врачами развод для приезжих, напротив врача есть метка что врач заключает декларации в итоге брехня брехней я звонила ответ НЕТ. Написала в допомогу в хелси ответ отписка типо много обращений воспользуйтесь подсказками вообщем кошмар

Ниф_ниф• 29 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Ну значит так
))
автор Ух_ты_какая_я • 29 октября 2021
Ответ дляРедиска Я
Если бы магазины не закрывали не нужно и дальше б было)
И на море хочется)
Добро с Кулаками• 29 октября 2021
Ответ дляКотомафия
Вам без без проблем сделали в центре вакцинации прививку? Такая же ситуация. Никак до моз не дозвонюсь
а какие проблемы? я записалась через хелси . Только на советчице какие то проблемы,постоянно тут читаю- в жизни их нет.
Котомафия• 29 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Чернигова там нет. А в дию подтянули вас через ВНЖ?
Добро с Кулаками• 29 октября 2021
Ответ дляКотомафия
нет,в Дие в телефоне меня нет- еще раз скажу)),регистрировалась через компьютер -портал Дия. В тел Дия подтягивает ТОЛЬКО граждан Украины и ТОЛЬКО с айди картой,обычный паспорт не подходит
Добро с Кулаками• 29 октября 2021
Ответ дляmurena76
а откуда вы приехали?
Забыла что?• 29 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А в чем проблема заключить декларацию? Это 5 минут дела. И потом не обязательно к врачу ходить, я вообще у неё за 5 лет появилась только, чтоб сертификат забрать.
Время от времени они увольняются, уходят на пенсию или в декрет. Я в поликлинику реже хожу, чем это происходит, точнее вообще хожу. Вот по месту жительства уже третий семейный доктор. Мне они в принципе не понадобились ни разу. А пришлось бы 3 раза ходить только декларации перезаключать. Зачем?
Котомафия• 29 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо большое. Да, это и хотела узнать
В танке• 29 октября 2021
Ответ дляРедиска Я
так поставьте
---
то не хочу, это не могу...
типа за вами должны все носиться и решать проблемы, которые вы самостоятельно себе придумываете
Вы как все наше правительство.Им и в голову не приходит,что не всем дия поможет,если нет цифрового документа,то в дие ловить нечего
Редиска Я• 29 октября 2021
Ответ дляВ танке
Если на жопе ровно сидеть то в принципе ловить нечего.
У меня родители, которым по 75 лет, сертификаты как-то сумели получить. Видно потому, что ни на каких форумах не зарегистрированы. Негде ныть и жаловаться на правительство, поэтому просто сходили и все сделали.

А я на шпагате• 30 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
На портале Дия получила, причем я гражданка др. Страны с видом на жительство.
Большое Вам спасибо, добрый человек 🌷🤩
Благодаря Вам узнала, что так можно)) Тоже не гражданка, в приложении не получилось, а на сайте получилось
автор Ух_ты_какая_я • 30 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Большое Вам спасибо, добрый человек 🌷🤩
Ура!
Хоть кто-то обошёлся без семейника )
автор Ух_ты_какая_я • 30 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Большое Вам спасибо, добрый человек 🌷🤩
А какой у вас паспорт?
murena76• 30 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
а откуда вы приехали?
Всмысле? Я не приехала я живу в Кривом роге у меня нет декларации с семейным врачом и заключить сейчас я не могу так как все заняты, а прививка не отображается нигде.