Замороженная селедка• 29 октября 2021
Выключатели и розетки должны быть одинаковые во всех комнатах?
У меня выключатели уже есть. а розетки из этой серии не нравятся. Как считаете*? Как у вас?
Результат:
вже голосів:
33 (55.93%)
должны быть одинаковые
26 (44.07%)
можно разные
Чучело сосны• 29 октября 2021
Обязательно должны быть одинаковые, иначе не подойдут под одну панел
Бесстыдница• 29 октября 2021
Это ваш выбор у меня розетки и выключатели однаковые во всей квартире (кроме санузлов), но уменя есть рамки’ запасные’ под настроение цветные, их можно менять, а так все белые.
Налитое яблочко• 29 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А як різна речі можуть бути однакові?
В смысле? Ну в одном стиле/виде. У меня такое, к примеру
Замороженная селедка
• 29 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
опааа) у меня такие же) Вот сегодня смотрела розетки в эпике, какие то сильно выпуклые показались
ИзЮмрудная• 29 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Какая разница я с таким даже не заморачиваюсь.
Якщо не має ремонту
Налитое яблочко• 29 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Да не, норм вроде )) моим уже 3 года :)) выпуклость одинаковая, что у розеток, что у выключателей ))
Замороженная селедка
• 29 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
выключатели нравятся. Не знаю, наверное надо все таки и розетки такие брать
Налитое яблочко• 29 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вот они на кухне, в одной рамке
Замороженная селедка
• 29 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Вот они на кухне, в одной рамке
Ой, красивенько! Спасибо!
Налитое яблочко• 29 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ой, красивенько! Спасибо!
Нема за що
Фигура мечты• 29 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
У Вас двери Папа Карло? У меня похожие и замки такие же. А что возле замка на дверной коробке за темная вставка?
Кукарачка• 29 октября 2021
Ну как бы это красиво и продумано. Общая рамка бывает на выключатели и розетки. Не ставила бы разные.
Замороженная селедка
• 29 октября 2021
Ответ дляФигура мечты
Двери Леадор
Фигура мечты• 29 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Двери Леадор
Ясно, ну очень похожи на Папу.
У меня муж во время ремонта сам купил и поставил розетки и выключатели. Двух дизайнов. И доказывал мне,что они одинаковые))). Уже 7 лет живём,привыкла и не обращаю внимания. Хорошо,хоть рядом одинаковые дизайны ставил. А так в двух углах один дизайн,в других двух углах другой.
Замороженная селедка
• 02 ноября 2021
Ответ длявика2567
Вот и мне в одну комнату надо чисто белые, а другую, черно белые и черные)