Замороженная селедка• 29 октября 2021

Выключатели и розетки должны быть одинаковые во всех комнатах?

У меня выключатели уже есть. а розетки из этой серии не нравятся. Как считаете*? Как у вас?
Результат:
вже голосів: 59
33 (55.93%) должны быть одинаковые
26 (44.07%) можно разные
ПлюшкамиБалуюсь• 29 октября 2021
А як різна речі можуть бути однакові?

ХдеЯсь?• 29 октября 2021
Не знаю прям должны ли, но у меня одинаковые)
Чучело сосны• 29 октября 2021
Обязательно должны быть одинаковые, иначе не подойдут под одну панел
Налитое яблочко• 29 октября 2021
У меня одинаковые. Так проще было ))
Бесстыдница• 29 октября 2021
Это ваш выбор у меня розетки и выключатели однаковые во всей квартире (кроме санузлов), но уменя есть рамки’ запасные’ под настроение цветные, их можно менять, а так все белые.
Налитое яблочко• 29 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А як різна речі можуть бути однакові?
В смысле? Ну в одном стиле/виде. У меня такое, к примеру
Пушап Ми• 29 октября 2021
Какая разница я с таким даже не заморачиваюсь.
автор Замороженная селедка • 29 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
опааа) у меня такие же) Вот сегодня смотрела розетки в эпике, какие то сильно выпуклые показались
ИзЮмрудная• 29 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Якщо не має ремонту

Налитое яблочко• 29 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Да не, норм вроде )) моим уже 3 года :)) выпуклость одинаковая, что у розеток, что у выключателей ))
Ответ дляНалитое яблочко
выключатели нравятся. Не знаю, наверное надо все таки и розетки такие брать
Налитое яблочко• 29 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вот они на кухне, в одной рамке
Ответ дляНалитое яблочко
Вот они на кухне, в одной рамке
Ой, красивенько! Спасибо!
Налитое яблочко• 29 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ой, красивенько! Спасибо!
Нема за що
Фигура мечты• 29 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
У Вас двери Папа Карло? У меня похожие и замки такие же. А что возле замка на дверной коробке за темная вставка?
Кукарачка• 29 октября 2021
Ну как бы это красиво и продумано. Общая рамка бывает на выключатели и розетки. Не ставила бы разные.
Ответ дляФигура мечты
Двери Леадор
Фигура мечты• 29 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Двери Леадор
Ясно, ну очень похожи на Папу.
вика2567• 30 октября 2021
У меня муж во время ремонта сам купил и поставил розетки и выключатели. Двух дизайнов. И доказывал мне,что они одинаковые))). Уже 7 лет живём,привыкла и не обращаю внимания. Хорошо,хоть рядом одинаковые дизайны ставил. А так в двух углах один дизайн,в других двух углах другой.

автор Замороженная селедка • 02 ноября 2021
Ответ длявика2567
Вот и мне в одну комнату надо чисто белые, а другую, черно белые и черные)