все по ГОСТу!• 29 октября 2021

Да ну нафиг ту корону, вакцину, вот у меня дилемма. Треугольник , Он, Она, Он.((

Ой не знаю, редко здесь пишу, а сегодня просто накрыло.
Можете меня осуждать , можете называть тролем как здесь принято, но это реально со мной произошло.
С мужем прожила 10 лет, жили в Киеве со свекровью, муж хороший, добрый, ласковый, но его мама постоянно лезла со своими указами, упрекала меня что я не киевлянка, короче была постоянно падалью в её глазах, что самое обидное муж её защищал и говорил что против матери не будет перечить.
Я забрала дочь ( 5 лет) и уехала в другой город к своим родителям. Через определённое время мне позвонила знакомая и предложила вместе поехать в Польшу подзаработать , я согласилась, моя мама сказала езжай с ребёнком мы посидим
Приехали мы с подругой в Польшу , устроились на работу. Сразу я очень скучала за ребёнком, хотела всё бросить и уехать. Очень морально тяжело было. Затем я познакомилась с такими же заробітчанами которые тоже оставили семьи, детей, и уехали на работу, раззнакомилась с ними и мне стало легче . НО. В нашей компании я заметила очень красивого парня который мне приглянулся, он был действительно очень красивый, не заметить не реально просто. Мне подруги сказали что он приехал с девушкой зарабатывать на свадьбу, мы все на него глаз положили )))) но он не свободен. Ну та ладно . Он высокий, спортивное телосложение, голубые огромные глаза, пухлые губы, короче , полюбовались я этой красотой и забыла, тем более ему на то время было 22 мне 33 года.
Дальше интереснее, когда мы с подругами в выходной пытались уделить себе время , посидеть выпить , покрасить волосы/ брови , поболтать, он постоянно как- бы невзначай приходил к нам, шутил , развлекал, приходил без девушки. Наши взгляды постоянно встречались. Потом он мне комплименты начал делать, потом на дискотеке на танец пригласил. Короче , у нас был пару раз секс, такой бурный как в фильмах.
У меня таких чувств и эмоций никогда в жизни не было.
Он говорил что бросит свою девушку что-бы я была с ним. Я сказала нет. Такая разница в возрасте. Короче, я поняла что это не приведёт к добру. Я собрала шмотки и уехала домой.
Он мне писал , что приедет, что за ради меня горы свернёт, ему нас....ть на возраст, что любит меня. Я его заблокировала. После этого мы не общались
Я помирилась с мужем, он купил квартиру в Киеве, вырос в карьере, хорошо зарабатывает.
Но меня так кроет, хотя прошло уже 4 года, я каждый день захожу на его страничку в ФБ смотрю на фото. Как он живёт я не знаю. Он фото не обновляет там три фото. Живёт он с той девушкой или нет Я не в курсе. Но такого секса у меня в жизни не было. Я его никогда не забуду.
Сегодня снова накрыло, выпила вина и добавилась к нему в друзья в ФБ. Пока ещё не принял. Если не добавит то слава богу, а если добавит то я не знаю что будет.
Вот искала его фото что-бы вам показать, нашла по приближённое на 80 %, простите его фото показать не могу, Шерлоки найдут его в ФБ.
Усатая полосатая• 29 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я же сказала типаж такой на 80 %, но у него плюс ещё глаза голубые, а овал, губы, нос, брови всё идентичны
Так я и не вам писала
Голубец• 29 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Почему вы так думаете? Разве парень не может полюбить девушку намного старше? Моя мама живёт с моим отчимом у них разница 9 лет, моя мама старше, живут уже 30 лет вместе.
Я на то время была стройная, рост 170 , вес 65. Длинные кучерявые рыжие волосы, очень следила за собой .
Сейчас, да, поправилась, запустила себя. Тогда мне никто не дал 33, все говорили максимум 25.
Верю Вам. Реально 22 и 33 может быть даже внешне незаметно. А вот когда 30 и 40, там обычно видно разницу.
автор все по ГОСТу! • 29 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Классная тема.
но жить прошлым, мечтами и мыслями о каком-то мужике - это забивать на свою текущую жизнь.
Вам не хватает эмоций? так устройте себе. Походы в ресторан, подымитесь на говерлу, пойдите в любительский театр играть. Организуйте себе эмоции, а не сидите в надежде, что какой-то мужик из прошлого подарит их вам. Как было уже по-любом не будет. Если и будет, то по-другому
Да есть всё это, не скучаю. Мужу никогда не изменяла, никогда. А там, не сдержалась. Теперь это забыть не могу. Наверное я тоже втюрилась
Додекаэдр• 29 октября 2021
На сына Януковича похож. Что там красивого?
НичеНипанимаю• 29 октября 2021
Лучше оставьте себе хорошие воспоминания,если уже прошло 4 года и он вас недобился,даже если вы и сопротивлялись то лучше ненужно это ворошить вам.
ПуФФынка_мисс• 29 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
нету. Если бы у вас была насыщенная полноценная жизнь - вы бы не искали себе успокоение в прошлом. А жили бы настоящим.
Ищите чем наполнить свою жизнь и чего вам не хватает
База_птеродактилей• 29 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да нет , у него такие же самые черты лица, нежные. Сам он тоже как девочка нежный / и в тот же момент может за себя и за девушку постоять и в мо ... Дать
а где на фото голубые глаза
вы ж писали в старпосте что голубые