Чехлы• 09 января 2014

ПОКУПОН, кто то брал на покупоне отдых, путешествия, экскурсии, как вам сервис и тд?

Отдых в загородной усадьбе или путешествия заграницу или по украине кто-то покупал на сайте покупон,как вам результатТ?
oksini80• 09 января 2014
Я перилдически пользовалась купонами на сдачу анализов, на стоматологию - все супер!

bubon86• 09 января 2014
подруга работает в супердиле. постоянно ездит по купонам на отдых. всё нравится, никто не обманул. а я всё никак не решусь ))
автор Чехлы • 09 января 2014
Ответ дляbubon86
та я тоже...подруга как-то брала не на покупоне а на купи скидку или что то подобное.так брали ондно на картинке...а вживую какой то затхлый мотель с никаким сервисом
Глянец• 09 января 2014
Я тоже брала в покупоне тур в Карпаты, заявленная одна цена за тур, а в реале просто снять номер в этом отеле было бы дешевле, вывод перед покупкой уточнить реальные цены, а не специально накрученные для рекламы в покупоне. Так же сложилось и со стоматологом, цена не через покупон такая же как и с купоном.