Привет! Есть задача приобрести диван (или кровать), стулья в столовую (она же кухня). Хотелось бы , чтоб прилично выглядело и стоило разумно. В указанных ТЦ вроде выбор большой. Но в какой именно пойти? Ехать с другого конца города, не хочется зря время тратить. Или может кто знает на левом берегу что-то подобное? Живу на Осокорках-Позняках.
Аноним_620• 09 января 2014
Так они все почти рядом. Все с одной стороны. Потратите день и все обойдете.
Almond_Cinnamon• 09 января 2014
Расчитывайте, что цены в Араксе - довольно высокие, диваны мы там в прошлом году смотрели от 20-30 тис. грн. Можно еще в БРВ сходить, на Троещине в ТЦ Глобал ЮЭй
Ответ дляAlmond_Cinnamon
Спасибо! Значит Аракс отметаем,))). БРВ - да, уже была. 5 лет их кровать юзаю - за эти деньги - очень довольна.