Тумба-юмба• 30 октября 2021

Верите в любовь с первого взгляда?

Результат:
вже голосів: 68
44 (64.71%) Верю
24 (35.29%) Не верю
Нагайна• 30 октября 2021
Верю! У самой так было.

Медсестричка• 30 октября 2021
У мужа так, а позже подтянулась
Щепотка_совести• 30 октября 2021
А если парень при первой встрече в компании взрослых людей меня подкалывал? Это симпатия? И потом много было комментариев которые я игнорила. А в конце всего подошел и заговорил. И сказал «до встречи» хотя встречи может и не быть)
Стопудова• 30 октября 2021
Лет в 20-25
KalinaMalinaa• 30 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Приятно и уважительно общаться с лёгким флиртом и комплиментами - это симпатия. А подкалывать- это пренебрежение. Вам нравится когда Вас унижают?
Щепотка_совести• 30 октября 2021
Ответ дляKalinaMalinaa
Не унижал)
KalinaMalinaa• 30 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Не унижал)
Говорите подкалывал. А что говорил?
psiholog 1976• 30 октября 2021
Любовь с первого взгляда - это иллюзия. А вот страсть (она же влюблённость) с первого взгляда, разумеется, возникает. Люди путают влюблённость с любовью.