Сижу_и_плачу• 30 октября 2021

А вас ваши мужчины сами фотографируют или вы их просите?

Вопрос немного глупый) . Детский немного. Но, вот почему то задумалась. Фильм смотрела и там вроде невзначай фотографировал, потому что коасивая. Меня никогда никто из моих мужчин не фотографировал. Только если попросить. Ни муж, ни мужчины, с которыми были отношения. И общих фото тоже нет. Никогда никто не простил наши фото вместе. Опять таки, даже с бывшим мужем нет ни одного фото нашей семьи : мама папа и наши дети.
Меня , что стесняются? Но почему тогда встречаются? В отношениях, когда были не вместе, то свои фото слали и просили чтобы я своё прислала ( не ню). Но, при этом ни разу ни один не делал фото вместе. При том , потом после меня у них были даже посты с новыми девушками. А меня как будто ни у одного не было ((((
Да, меня это задевает. Почему с ними есть, а меня нет
автор Сижу_и_плачу • 30 октября 2021
Мне прям нравится как здесь ники генерируются)))))

Бабочки в моём животе• 30 октября 2021
Может они страшненькие и комплексует рядом с вами?)
Бабайко• 30 октября 2021
Может девушки сами это инициируют.
автор Сижу_и_плачу • 30 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Та ладно. Жениться на мне не стеснялся?
Или спать со мной. Да и не страшные они. И новые девушки тоже не лучше и не хуже меня.
автор Сижу_и_плачу • 30 октября 2021
Ответ дляБабайко
Может девушки сами это инициируют.
А давай сфоткаемся, а давай запостим наше совместное фото. Так?
Я инженер, меряю от 1• 30 октября 2021
У меня муж не фотографирует никого и я не прошу. А то будет все, что хочешь на фото, кроме меня)) Сын в 5 лет лучше сделает. В телефоне у мужа ни одной фото людей. То фото деталей, то договоров, то запчастей.
Но в портмоне носит мое фото 25 летней давности)) Черно белое, капец. Я там такой булькастик, шо та Эллочка Людоедка, а он от фото балдеет.
Виниловая пластинка• 30 октября 2021
Просить надо и то такое получится что ппц
автор Сижу_и_плачу • 30 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Любит
Я инженер, меряю от 1• 30 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Та ладно. Жениться на мне не стеснялся?
Вы замужем и пишите о муже, или о ком?

Я инженер, меряю от 1• 30 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Любит
Ну говорит иногда, наверно любит)))
Бабайко• 30 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну да.
автор Сижу_и_плачу • 30 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы замужем и пишите о муже, или о ком?
Сейчас в разводе. Просто вот задумалась, и ни бывший муж, ни новые мужчины, с которыми были серьезные отношения, ни с кем нет общих фото
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 октября 2021
Если мы приезжаем в новую страну- муж первый бежит и все фотографирует и меня в том числе
автор Сижу_и_плачу • 30 октября 2021
Ответ дляБабайко
Ну да.
Сами по себе они не делают это? И сами , к примеру, на свою страницу не постят совместные фото? А как глянешь в фб - каждый второй ’ я и моя любимая’
автор Сижу_и_плачу • 30 октября 2021
Я вот просто задумалась. Неужели меня ни один из них не любил, что даже не было желания где то показать, что вот есть я. (
СкокоМнеДадите• 30 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Похвастаться как новой вещью, вы об этом?
автор Сижу_и_плачу • 30 октября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы хотите сказать, что мужчины, которые постят фото с семьёй, женой, или девушкой, с которой в отношениях- они хвастаются как вещью?
КучМала• 30 октября 2021
Очень много совместных фото
Фотографирует и я фотографирую
автор Сижу_и_плачу • 30 октября 2021
Одно дело, когда это не делал только один. Но, меня , можно сказать, не было ни у одного.
Понимаю, что это больше детский вопрос какой то. Но, мне не понятно и , если быть откровенной, обидно из-за этого

автор Сижу_и_плачу • 30 октября 2021
Ответ дляКучМала
Очень много совместных фото
Фотографирует и я фотографирую
Значит я выбирала тез, для кого я была не той, кого можно так открыто показывать. (((( Не той, совместное фото с которой хотелось чтобы было
ДолькиКабана• 30 октября 2021
У нас тоже почти нет фото всей семьи. Кто-то ж фоткает. А так фоткает и меня и детей, но в общий доступ не выкладывает.
Губы рыбы• 30 октября 2021
Нет, меня автоспуск фотографирует. Я конечно не писаная красотка, но если на кнопку нажимает муж, то сразу понятно – он со мной по любви. Иначе никак не объяснить как умудряется жить с такой уродиной))))
Кнопкотык• 30 октября 2021
У бывшего изподтишка куча фоток в ФБ его бывшей. Как увидел ее первый раз, так и крышу снесло, фоткал втихаря, потом много фоток с ней в паре. Она его бросила.
Меня фоткал раза два за год встреч втихаря, красиво,и то ближе к завершению отношений.
Думаю, я просто ’перевалочный пункт’ была...
автор Сижу_и_плачу • 30 октября 2021
Ответ дляКнопкотык
Ну вот. Я о чем и задумалась. ((( У бывшего мужа в том же фб было много фото первой семьи. А нас нет. Ладно на фб. Даже просто фотографий нет вместе. С детьми тоже (((

И с мужчинами тоже. С одним прям все серьезно. И с семьёй, и с друзьями знакомил. А потом когда разошлись буквально немного и фото в фб с новой. А со мной опять таки вообще не было.

Получается я у всех так, перевалочный пункт
Я только за!• 30 октября 2021
Фотографує безкінечно, фоток тисячи, інколи дратує, ілем гуляєм або лежим на пляжі і тебе тупо клацклацклац. Але він відіограф, якби камери не були у нього в крові, то можливо і не фоткав би. Але однозначно я-його улюблена модель🥰