Путающаяся• 30 октября 2021
Кто принимал утрожестан во время беременности?
Как долго, сколько?
завжди_посміхаюсь• 30 октября 2021
В 2гу вагітність до 26 тижнів по 400 до 20 тижнів і по 200 до 26го
3тя вагітність по 200 до 20 тижнів з 12го
КрестьянинДиор• 30 октября 2021
И утрожестан и дуфастон.Врач попалась идиотка.Назначила с 16 недели и до 28(точно не помню).Потом сказала,все,можешь уже не принимать Я и перестала.После полетели гормоны и половина волос.Уже читая сейчас,знаю,что резко бросать нельзя,нужно постепенно уменьшать дозу.А тогда,в 23 я безоговорочно доверяла врачу.Так что,будьте осторожны.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 октября 2021
Первую и третью беременность с 8 недели и по 30 неделю пила большую дозировку, потом с 30 до 33 постепенно отменили. Пила утрожестан или дуфастон. Все по назначению врача. Точную дозировку не помню.
Железный коготь• 30 октября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
причем тут волосы. Утрожестан на волосы никак не влияет. Если у Вас была доза в 200 на сутки, то можно и просто перестать пить. Это и так минимально. А вот есть с 600 отменять, то тогда да, нужно постепенно уменьшать.
КрестьянинДиор• 30 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вам так кажется.Дозу не помню,это было 14 лет назад,но сразу после прекращения приема,я заметила резкие изменения.И после родов еще 2 года устраняла последствия.
ДинамоКит• 30 октября 2021
Всю беременность ставила до самих родов,постоянно была угроза выкидыша ...
Курс капусты• 30 октября 2021
С задержки и до 16й недели 1 раз в день, небольшую дозу, точно не помню. Потом продлили до 20й недели.
Железный коготь• 30 октября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Я сама его принимала длительно во время обеих Б. Никаких побочек не заметила. Отменяла правда постепенно.
КрестьянинДиор• 30 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Так я же на этом и сделала акцент.Во время приема у меня было все Ок.Нужно правильно его прекращать принимать,а не на следующий день.