Я тут Живу• 30 октября 2021
Звёзды "Советчицы" за последнюю пятилетку. Вспомнить всё © :)
Кого из нижеперечисленых вы можете назвать звездой форума? В голосование включены не только активные советчицы, но и те, кого вспоминают даже после бана на веки вечные :)
В голосовании можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
195 (17.49%)
Кто все эти люди?
147 (13.18%)
Васичкина
123 (11.03%)
Хатшепсут
110 (9.87%)
Снежана Денисовна
90 (8.07%)
Мася
71 (6.37%)
Скриншифанго/Бастард
64 (5.74%)
Тамиллата
64 (5.74%)
Parele
52 (4.66%)
Онлиблек
46 (4.13%)
Евгений Н
45 (4.04%)
Вики/Мадонна
42 (3.77%)
Посредник Люсик
38 (3.41%)
Политейка/Вiхола
22 (1.97%)
Кузнецов/off
6 (0.54%)
Триорсита
ПесиКот• 30 октября 2021
Ответ дляparele
У Вас молоко убежало
Молоко не убежало, потому что его никто уже не кипятит)))) а вот про картошку в духовке я благополучно забыла вчера. Как щас помню, поставила, ушла работать, через 4 часа вспоминала. Но это ещё потому что после ковида запахи до конца не восстановились, так может хоть запах услышала
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляПесиКот
тамилата много много тем про свингерство писала. Про клубы, как там у них все проходит. Вот этот вопрос интересен
Могу рассказать про свинг-клубы в Харькове, что именно интересует
Надувная пыль• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Это та, которая заявляла, что собирается на битву экстрасенсов, а потом когда туда пришла Джулия Ванг (ведьма и парикмахер), она говорила, что это она? :)
А потом в мужчину переделалась :)
Да не, та, что все знает про масонов, англосаксов и рептилоидов
ПесиКот• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вы шо, я только при выключенном свете, под одеялом, раз в месяц не снимая халат.
Просто помню такое, много было споров на эту тему, аудиторию раскачивали
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Админы же перестарались - они хоть осознают это?
А админы причём? Люди же сами принимаю решение уйти/реинкарнироваться
Надувная пыль• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Та что с мужем? Ушел к свингше?
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляПесиКот
а ТашаКася? Она в основном шпарила смайлами, или писала как они с мужем занимаются сексом при трех детях в однушке, детям забавно наблюдать как покрывало трясется или их палатка
Я смутно что-то такое припоминаю, всегда много смайлов, всегда позитив, многодетная мама, трое детей в однушке, да, что-то такое было. Но про трясущуюся палатку не помню )
ПесиКот• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Четверо уже
Царевна в уггах• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А кто придумал эти полные баны без права восстановления?
Считаю, что это нецелесообразно.
Временные баны - без них никуда.
Считаю, что это нецелесообразно.
Временные баны - без них никуда.
Царевна в уггах• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А кто из вас про Эверест писал?
Кубик Рубика• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вы до сих пор не поняли ничего? :)
1. Писали разные люди.
2. Не относитесь так серьёзно к сетевым развлечениям скучающих дам )))
1. Писали разные люди.
2 пункт - это точно, вот прямо хочется вам этого пожелать от всей души.
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляparele
Какой-то он у Вас несимпатичный
косплей оригинала)
пАлАвинкА• 30 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это вы кузнецова нагадить адекватным? Вы прикалываетесь?
оно больное на всю голову. Чего только стоят скрины, которые оно собирало и по папкам сортировало. Только сначала не разобралось, хвореньке, и по анонимным никам собирало. Потом ему объяснили, что, например, крошечка-хаврошечка в разных темах - разные люди
Дальше отбор пошёл только по реальным никам.
Аааа, ну это я пропустила.
Не про него в плане адекватности, а в целом.
Про него только помню что он на женский род был обижен за то, что его мадам какая-то гениальным герпеса наградила и скрыла от него это, с#ка. В этом плане я с ним солидарна была.
Из-за этого и РСП потом всех называл.
Но если с ним по нормальному, то и он был адекватный, хотя таки иногда не сдерживалась и из-за него в бан улетала
Но дядька всё-таки харизматичный и грамотно пишет.
Из-за этого и РСП потом всех называл.
Аль_де_Барановна• 30 октября 2021
Мне всегда интересно читать Скриншифаго, Васечкина тоже была неординарная, а Мася приятная и добрая. За них проголосовала.
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляПесиКот
Кого раскачивать? :) Простите, домохозяек и декретчиц, из которых на 90% состояла Советчица в мои активные времена?
Да просто общались и всё, где-то валяли дурака, где-то провоцировали, всё от скуки и небольшого ума :) Понять и прростить (c) :)
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Та что с мужем? Ушел к свингше?
Кто ’та’? О ком речь?
Кубик Рубика• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
:) Но получилось же :) Даже у вас ни разу не мелькнула мысль, что под одним аккаунтом пишут разные люди.
Что значит ’ даже у меня’. Ну как бы да, я ж не специалист по поимке троллей. Мне и в голову не приходило, что у кого-то могут быть такие странные развлечения. Помню, что сначала писала довольно интеллигентная и беззлобная девушка. Из странностей - тысяча тем в день. Ну, может, разговорчивый человек. А потом вот эти обсуждения местных чсвшниц, какие-то тамилаты, вики, ну вот да, на это обратила внимание, зачем адекватному человеку обсуждать такой примитив.
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляПесиКот
Четверо уже
Оооо... А мы смеёмся над палаткой :)
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Считаю, что это нецелесообразно.
Временные баны - без них никуда.
Считаю, что это нецелесообразно.
Временные баны - без них никуда.
а это разве не автоматический алгоритм форума? по жалобам?
Короче, я не в курсе, кто виноват и что делать :)
Но Советчица зачахла, это грустный факт :(
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А кто из вас про Эверест писал?
Точно не я.
Главный котик• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Сейчас нет смысла. Это поначалу была мысль снова здесь зарабатывать, но при ближайшем рассмотрении она была отброшена как бесперспективная. Возможно, именно на такие ’первые темы’ вы и попали, когда изучалась аудитория и прощупывалась почва для работы проекта. А сейчас это просто акк, с которого можно просто пообсуждать что-нибудь, создать темку в надежде встретить старых знакомых, но... увы, увы. И в этом крах.
Ну вот :) Звучит как-то невесело. Не хочу так ) Когда в ваши темы (новые) захожу, они мне нравятся. Часто )
А вы аудитория да аудитория, крах...
Вот не надо, пожалуйста, про аудитории )
Это просто времяпрвождение, и должно быть с правильным настроением. И без крахов :) /* говорится ворчащим тоном */ :)
А вы аудитория да аудитория, крах...
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Аааа, ну это я пропустила.
Из-за этого и РСП потом всех называл.
Так говорили же, что это активист с Антивумен сюда захаживал? Там у себя он, кажется, Зануда или Зарубин, как-то так.
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Под ником Тамиллаты писали человека 3, как минимум, ну было же видно, что невозможно так одному - с утра до вечера на форуме, множество тем, утренняя Тамилата не помнила, что писала ночная :))) внимательные сразу заметили, что что-то не то.
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляГлавный котик
А вы аудитория да аудитория, крах...
Когда-то это ещё была и площадка для заработка :) Хватало всем )))
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Они уже все канули в лету, зачем их вспоминать.
ностальжи, вероятно.
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
А кто Оябуна помнит?
О боже ))) И такое было?
ЛюбимаЯНЬ• 30 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Действительно не знаю.
Возможно, не слежу за жизнью форума так активно, как могло бы показаться на первый взгляд.
Зато при неактивном слежении за жизнью форума знаете, чьи клоны пантера и настя.
Попипиповна• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
О боже ))) И такое было?
Да, вот его тема с его фото
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-636397
На сама страничка почему то удалена(((