Я тут Живу• 30 октября 2021

Звёзды "Советчицы" за последнюю пятилетку. Вспомнить всё © :)

Кого из нижеперечисленых вы можете назвать звездой форума? В голосование включены не только активные советчицы, но и те, кого вспоминают даже после бана на веки вечные :)

В голосовании можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 1115
195 (17.49%) Кто все эти люди?
147 (13.18%) Васичкина
123 (11.03%) Хатшепсут
110 (9.87%) Снежана Денисовна
90 (8.07%) Мася
71 (6.37%) Скриншифанго/Бастард
64 (5.74%) Тамиллата
64 (5.74%) Parele
52 (4.66%) Онлиблек
46 (4.13%) Евгений Н
45 (4.04%) Вики/Мадонна
42 (3.77%) Посредник Люсик
38 (3.41%) Политейка/Вiхола
22 (1.97%) Кузнецов/off
6 (0.54%) Триорсита
автор Я тут Живу • 30 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
триосита? да нидайбох)
Триорсита классная :)
а она есть сейчас?
_MadonnA_• 30 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот , снова хамство.
Пора уже за столько лет научиться принимать правду и относиться критически к своему поведению.
Тоесть , я вам первая нахамила да ?) 🤣🤣🤣🤣
Царевна в уггах• 30 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Так все плохо, да?
Вдумайтесь, разница очевидна, между констатацией фактов и хамством.
автор Я тут Живу • 30 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
я вас помню 2016-2018
мы много общались, в ночных темах
В 2018 меня уже не было, я с мужем активно разводилась ))) Но ник мог быть, столько лет уже прошло, я не помню всего.
Так кто вы?

_MadonnA_• 30 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Так все плохо, да?
Я вам отвечу последний раз , если считаете что у вас какие то факты непонятно чего - докажите
автор Я тут Живу • 30 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ох ты ж ёлки. Армия, заезды, битвы столетия. Меньше пафоса при обсуждегии куриных потасовок между какими-то ТП. А вы мне раньше казались довольно адекватным человеком, пока не начало звучать ’ тамилата - это проект’ и прочий бред. Проэкт. О как. Ни больше, ни меньше
:) Но получилось же :) Даже у вас ни разу не мелькнула мысль, что под одним аккаунтом пишут разные люди.
Царевна в уггах• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Триорсита классная :)
а она есть сейчас?
Я, кстати, помню ваши драйвовые темы с ней.
Достойные соперники.
Но тоже её нет давно, кажется там вечный бан .
автор Я тут Живу • 30 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
А вспомните вы свои же темы, так сказать, презентационные, когда вы только появились под этим ником? Зачем вы писали, что удивлены, попав на этот ресурс. Удивлены примитивными темами для обсуждения, спрашивали , какой тут контингент и т.п.
У меня два вопроса: 1ЗАЧЕМ это нужно было . И 2. Считаете ли вы сами себя адекватным человеком в связи с таким странными интересами, таким непонятным поведением, какими-то проектами, многоходовочками и прочим.
Вы до сих пор не поняли ничего? :)
1. Писали разные люди.
2. Не относитесь так серьёзно к сетевым развлечениям скучающих дам )))
КоролеВешна• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Какого периода? Если 2015-2017, то я вас вспомню :)
Хм. Я в 16-17 активно заседала на форуме, но Вас вообще не помню. Думала, что Вы раньше были и теперь ностальгируете))
ПесиКот• 30 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
тамиллата была, черно белая аватарка с сигаретой.
parele• 30 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Мне тоже интересно про Кузнецова, куда он пропал, даже как-то скучно без него. И вообще хотелось бы, чтоб тут стало больше мужчин на форуме, особенно адекватных, а не Виталиков и Алексеев всяких.
Так же хотелось бы больше здесь видеть адекватных женщин.

Для меня самые противные это Мася, Пареле и иже с ними фрейлины.
Терпеть не могу сплетниц.
Не знаю за что тут Вику клюют, нормальная баба, никого не трогает и интриги не крутит за спиной.

За Васичкиной скучаю, тоже мне импонирует, хоть и чайлд фри..
Тамилата и Бастард меня иногда бесят своей тупостью.
А Политейка уже просто всех достала своей политической темой и лезть туда, куда её не просят, в любой теме как затычка в #опе.
Ещё надо разобраться, кто тут из нас сплетница, один только этот пост чего стоит)
Впрочем, чего ещё ожидать от поклонницы Кузнецова
Главный котик• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
И сейчас? Серьезно? Так не интересно :(
ПесиКот• 30 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1341121 не помните?
КоролеВешна• 30 октября 2021
Ответ дляПесиКот
Я знаю, что Тамиллата, но в упор не помню, может авку и узнала б. Вот и удивляюсь, как бы человек известный на форуме, а я не помню, хотя знаю почти всех перечисленных в теме.
автор Я тут Живу • 30 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Чаще всего я писала под этим ником https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1341121
Ну и ещё парочка была других, но там чаще всего анонимно и по делу.
КоролеВешна• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
О, авку помню
ПесиКот• 30 октября 2021
Ответ дляparele
мне всегда странно было, как люди, которые обсуждают всех и вся, пишут гадости и преследуют какие то ники по темам, пишут что - ой вы что, они такие плохие, ужас ужас. Бревно в своем глазу не так заметно, как кто то, где то, что то, 4 года назад сказал))))))
автор Я тут Живу • 30 октября 2021
Ответ дляГлавный котик
И сейчас? Серьезно? Так не интересно :(
Сейчас нет смысла. Это поначалу была мысль снова здесь зарабатывать, но при ближайшем рассмотрении она была отброшена как бесперспективная. Возможно, именно на такие ’первые темы’ вы и попали, когда изучалась аудитория и прощупывалась почва для работы проекта. А сейчас это просто акк, с которого можно просто пообсуждать что-нибудь, создать темку в надежде встретить старых знакомых, но... увы, увы. И в этом крах.
parele• 30 октября 2021
Ответ дляПесиКот
Я безмерно благодарна своей памяти за то, что она весь шлак отсюда не хранит)) Вот в упор не помню, кто там что написал и о чем два дня назад, не говоря уж о событиях четырехлетней давности)
Кондуктор троллейбуса• 30 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА

Терпеть не могу сплетниц.

Это вы кузнецова нагадить адекватным? Вы прикалываетесь? оно больное на всю голову. Чего только стоят скрины, которые оно собирало и по папкам сортировало. Только сначала не разобралось, хвореньке, и по анонимным никам собирало. Потом ему объяснили, что, например, крошечка-хаврошечка в разных темах - разные люди Дальше отбор пошёл только по реальным никам.
автор Я тут Живу • 30 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А могла ведь просто признаться и покаяться!Пала бы ниц на колени, перед всеми кого хейтила, поплакалась о сложной послеродовой депрессии, посыпала б голову пеплом, примирилась бы с АннойОст, забожилась бы, что всё осознала и пообещала бы, что больше так не будет, ну честное слово. Все бы поверили и расслабились. А Вика бы со спокойной душой продолжала бы свою ’ подрывную’ деятельность, но уже более тонко, с учётом проколов и опыта
А вот мне любопытно, о какой ’подрывной деятельности’ речь? Тут же сейчас всем на всех плевать. Лет 5 назад я бы, возможно, и поверила. Но не сейчас.
ПесиКот• 30 октября 2021
Ответ дляparele
моя память в этом отличилась, я много что помню, только не то что надо вот прям щас. Даже про еду на плите не редко забываю. А вот треш отсюда помню
КоролеВешна• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Так нет всего буквально троих, все остальные здесь тусят)
parele• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, не всех открытых. Я там специально даже подчеркнула - ’ В голосование включены не только активные советчицы, но и те, кого вспоминают даже после бана на веки вечные’ Ник Parele обязательно упоминают в темах такого рода, следовательно, я делаю вывод, что таки звезда :)
Хотя сама я за свой активный период общения не помню ни вашу аватарку, ни каких-то ярких тем, из свежего только холодец и всё :) Так что будем считать, что это выбор советчиц ))))
Честно говоря, я тоже помню Вас смутновато. Ник Тамиллата мелькал периодически, в темы Ваши не заходила, хотя общалась на Советчице в те времена достаточно активно. Вероятно, мы относимся к разным «прослойкам» форума, если можно так сказать))
Хотя и бесим многих одинаково
автор Я тут Живу • 30 октября 2021
Ответ дляparele
Я вообще здесь тем не создаю. Ни ярких, ни блеклых.
А про холодец - те, кто были в курсе, поняли; что там надумали остальные, мне все равно. Здесь любят раздувать и додумывать.
А это уже неважно, что реально было, что додумали :)
Главное, родился новый мэм - холодец )))
parele• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Какой-то он у Вас несимпатичный
автор Я тут Живу • 30 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Значит вы не на ’ опыте’
Вернее, не на таком обильном!
вот сейчас совсем ничего не поняла )))
parele• 30 октября 2021
Ответ дляПесиКот
У Вас молоко убежало
Кондуктор троллейбуса• 30 октября 2021
Ответ дляparele
+1000
автор Я тут Живу • 30 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Она не только парикмахер, она себя еще и ведьмой позиционирует и светской львицей!
У нее дети все от разных мужей и она и дальше продолжает скакать по мужичкам.
Вы же о ней?
Там клиническая картина во всей красе.
Это та, которая заявляла, что собирается на битву экстрасенсов, а потом когда туда пришла Джулия Ванг (ведьма и парикмахер), она говорила, что это она? :)
А потом в мужчину переделалась :)