Мяо мой мяо• 30 октября 2021
Приложение Wizz air работает сейчас?
Девочки, у кого есть это приложение - работает ли? Я не могу войти онлайн…пишет что я оффлайн(
Не знаю это системный сбой или в чем дело. На сайте тоже в аккаунт войти не могу - просто крутится долго и не заходит. Проверьте пожалуйста как у вас /работает ли. Спасибо
Мяо мой мяо
• 30 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Работает
Вы смогли зайти и профиль онлайн? Меня пускает в приложении но пишет что я оф Лайн и поэтому не могу докупить багаж (
Мяо мой мяо
• 30 октября 2021
Мяо мой мяо
• 30 октября 2021
Женамужная• 30 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Странно. Как у Вас работает…мне даже такое сообщение появилось.
Я только что купила билеты!!!