Обижулька• вчера в 22:01
Знайома заробляє багато
Колега заробляє десь 50 000, хоча працюємо на аналогічних посадах, але вона ще на одній роботі додатково працює. Ще чоловік в неї заробляє тисяч 70 000. При тому завжди каже, що не вистачає. Як так можна?
Та легко!• вчера в 22:03
Так все живут по разному и расходы у всех разные , на детей все тратят по разному кто то в частной школе и проф спорт , а кто то под домам в школу и досуг в планшете . Зачем считать чужие деньги не понятно
Мексиканочка• вчера в 22:03
Ответ дляВчителька з мікрорайону
сучк@
і я не про вашу знайому
Крашена при чём )
Экспертиза• вчера в 22:04
Я в прошлом месяце 60 заработала всего вместо стандартных 150, так в кредитку по уши залезла, тупо не вывожу затраты
Обижулька
• вчера в 22:05
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну це не мільйони
Для нашого містечка це не погано
Обижулька
• вчера в 22:06
Ответ дляЭкспертиза
На що такі витрати?
АгатаХристя• вчера в 22:06
ну так мало лі, які витрати у них. зйомна квартира, приватна школа, дорогий спорт, не знаю, на хоббі свої багато витрачають, донатять, батькам допомагають, ліки дорогі, уколи в обличчя)))
подорожувати от багато совєтчиць люблять) не у всіх дача є)
Обижулька
• вчера в 22:06
Ответ дляТа легко!
В неї немає дітей
Я такая наивная• вчера в 22:06
Ответ дляМексиканочка
Крашена при чём )
Наши люди в булошную на такси не ездят
Обижулька
• вчера в 22:06
Ответ дляАгатаХристя
Дітей немає
Та легко!• вчера в 22:07
Ответ дляОбижулька
В неї немає дітей
Значит на себя тратит хорошо , все пользуются разной косметикой , одеваются по разному , медицина частная , машина и так далее
Мексиканочка• вчера в 22:08
Ответ дляЭкспертиза
Я в прошлом месяце заработал 70, потратился на кредит 20 и на продукты около 1. Остальное отложил в евро...
Маргарита и Мастер• вчера в 22:10
Автор,всегда есть на что потратить.С ростом зарплаты растут и расходы-понимаешь,что можно начать делать ремонт,обновить технику,мебель и т.д
Экспертиза• вчера в 22:14
Ответ дляОбижулька
На що такі витрати?
На жизнь. Коммуналка в квартире (стоит закрытая) - около 4 тысяч, дом - еще 5 примерно. Страховку на машину надо было купить - 8 тысяч. Вина закончились - тысячи 4 потратила на закупку. Животным корма - 6 с хвостом. Ну и еда, пару тысяч в Юске на ЧП. Вещи скромно, никаких Диоров и Дольчегабан
Кондуктор маршрутки• вчера в 22:14
Ответ дляОбижулька
На що такі витрати?
На комфортне життя.
Ниф_ниф• вчера в 22:16
Ответ дляОбижулька
Для нашого містечка це не погано
Это она не подарила своему крестнику айфон в предыдущий теме?
Ниф_ниф• вчера в 22:15
Ответ дляМексиканочка
Коммуналку заплатил?)
РокерША• вчера в 22:17
Ответ дляМексиканочка
Да, забыл... еще полторы... )
тю...а як же зимова тисяча?!
Ниф_ниф• вчера в 22:17
Ответ дляМексиканочка
На продукты 1? Что вы едите целый месяц?
Ниф_ниф• вчера в 22:18
Ответ дляРокерША
тю...а як же зимова тисяча?!
Потом ухилянтов по ней вычислят
Мексиканочка• вчера в 22:18
Ответ дляРокерША
тю...а як же зимова тисяча?!
Нахрен )
но еще ж на нужды взвода тысячу скинул
Мексиканочка• вчера в 22:18
Ответ дляНиф_ниф
Продукты со склада выдаваемые )