пьЯНА• 30 октября 2021
Как это называется? И носят его поверх трусиков или нет?
Наверное кого то насмешу этим вопросом, но до этого носила только классику-лиф и трусики. Поэтому от такого подарка немного сконфужена
КоролеВешна• 30 октября 2021
тю,обычный комбидрес. Можете поверх труселей тонких ,можно ежедневку .Но тогда стирать надо будет сразу.Я зимой такие ношу,очень удобно
пьЯНА
• 30 октября 2021
Девочки, спасибо. Теперь в курсе. И да, спасибо что отвечали без желчи и яда. Тут ведь такое часто. Всем

Ширли-Мырли• 30 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
На лосины одевайте
Я зимой под платье надеваю, сверху колгот😀 они с меня всегда спадают, а так точно знаю, что не спадут😀
КоролеВешна• 30 октября 2021
Ответ дляпьЯНА

Вы еще зимой попробуйте застегнуть поверх теплых колгот)) под юбку.Супер,колготки не съезжают))) Я так с шерстяными ношу иногда)
КоролеВешна• 30 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
+++ пока писала свое сообщение,вы уже успели))
Подтяжка• 30 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
++++++++++++
и вообще отличная вещь - спинка не голая даже в короткой куртке или свитере
Форс мажор• 30 октября 2021
Если застёжка внизу одеваю сверху на трусы, колготы или лосины.
Если змейка по спинке , можно без труселей , как бельё.
В том году была мода, для особо эпатажных, вообще не застегнутый носить , поверх брюк или юбки ....
Ширли-Мырли• 30 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ага😀
Тарабарщина• 30 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
А в туалет как))? ока это все распакуешь..
Цветик-семицветик• 30 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Боди. Я ношу сверху трусов, знакомая без трусов
Фу и будет мохнатую натирать (
Цветик-семицветик• 30 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Колготы мохеровые ?
Ширли-Мырли• 30 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
Со второго раза очень быстро, они есть на кнопках, есть на крючках, легко что так, что так расстегивать и застегивать
Цветик-семицветик• 30 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
Отодвигаете в сторону и пись пись.
Манька Галченок• 30 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Интересненько🤔 я его померила и не купила, тк очень тянет, как короткое, как представила, как сдавит ещё поверх белья и колгот, так в нескольких точках мерила
Ширли-Мырли• 30 октября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Колготы мохеровые ?
Нет, но на махровые тоже сверху надеваю под штаны лыжные😀 вернее раньше надевала, когда зимой на улице работала
Ширли-Мырли• 30 октября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Отодвигаете в сторону и пись пись.
В колготы? 😀😀😀
Манька Галченок• 30 октября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Отодвигаете в сторону и пись пись.
😧😧 так оно ж, все-равно испачкается… даже не представляю, я резинку на чулке опускаю(компрессионном), тк, рисков боюсь
Ширли-Мырли• 30 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Значит размер больше нужен. Я сейчас чуть поправилась, не все могу носить, пару отложила в сторону пока похудею, потому что тянут. У меня их штук 15, если не больше)
Манька Галченок• 30 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Да мерила больше, не знаю, может мне не привычно просто) а какие фирмы лучше всего? С утягивающим эффектом? Порекомендуйте, пожалуйста
Русалка на ветвях• 30 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
ого. А где покупаете? В магазинах белья?
Пышечка• 30 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Оооо, вот это полезно. А то я понять не могла, для чего эти боди, куда их. Часть встречаю в продавалке.
Сорока белобока• 30 октября 2021
Ответ дляФорс мажор
ага,и болталась эта ластовица поверх джинс). это еще более мерзко чем мода на выглядывающие трусы)