ЖаннаНеАгузарова• 30 октября 2021

Петиция за очное обучение для младшей школы Киев

Киевляне,поддержите, пожалуйста, это наше будущее
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 октября 2021
А старше не дети и не будущее?

Пишу_граммотно!• 30 октября 2021
При таких вводных как сейчас, мне не нужно очное. Хочу чтоб мои дети здоровы были. А киевлян большая часть дома сидит, так что пусть посидят с детьми позанимаются.
Стервочка• 30 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Поддерживаю. Сейчас против очного. Позанимаюсь пока с ребенком дома сама, так спокойнее. Куча больных вокруг. Дочка нам в прошлом году ковид принесла из школы.
Дадосвидания• 30 октября 2021
Не могу проголосовать. Там все так задумано, закручено, чтобы народ не мог голосовать. У меня виснет и все. Белый экран.