Под пытками• 30 октября 2021

Что вам помогло в борьбе за красивую кожу лица?

Кожа жирная, пористая.
Посоветуйте средства которые дают хотя бы какой-то результат.
с_переулочк­а• 30 октября 2021
Косметолог

Мизимец• 30 октября 2021
Косметолог, КОК, кислоти
с_переулочк­а• 30 октября 2021
Она расписала мне чем и как мазаться. Выдала кремы. Делаю курс пилингов
Хи хи, ну ну• 30 октября 2021
Чистое питание и бады
Скользкая• 30 октября 2021
Девочки, посоветуйте косметолога в Киеве
Неугомонная• 30 октября 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Косметолог
+100 домашний уход только в перерывах между визитами к косметологу. Эффект будет.
Ms. Любмая жена• 30 октября 2021
Косметолог почала,далі домашній догляд,дієта,стало значно краще.
автор Под пытками • 30 октября 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Косметолог
Ходила к косметологу.
Общие рекомендации дал.
Постоянно ходить нет средств
автор Под пытками • 30 октября 2021
Ответ дляМизимец
Косметолог, КОК, кислоти
Какие кислоты?

с_переулочк­а• 30 октября 2021
Еще помогает спорт-выделяется коллаген при нормальных спортивных нагрузках на воздухе. Но уменьшить поры может только косметолог
На привозе• 30 октября 2021
Ответ дляСкользкая
+++
Дюйм оф о4ка• 30 октября 2021
Беременность, роды. Пропали высыпания совсем. Поры удалось уменьшить кислотами
автор Под пытками • 30 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Какими кислотами?
Анютины ласки• 30 октября 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Косметолог
Каким образом?
Анютины ласки• 30 октября 2021
С проблемной кожей помогает только дорогая косметика. Обаджи, Биолоджик. Это назначает косметолог.
Ms. Любмая жена• 30 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Ходила к косметологу.
Общие рекомендации дал.
Постоянно ходить нет средств
Ну в мене сесдерма догляд,мені підходить.Часом є кутакніл,пілінги.Може вам дорого,є українські др.юдіна,подруга доньки користується,вона дешевша,вроді нічого.
Идущаяповолнам• 30 октября 2021
питание+регулярное голодание и конечно же косметологические процедуры регулярные+уходовая косметика
Зарядка для хачапури• 30 октября 2021
Сначала проверила работу печени, желчного. Подлечила печень, пришла в норму кожа лица, дальше косметолог
Smanasan• 30 октября 2021
От мелких недостатков отлично помогает крем effaclar duo

emerald_88• 30 октября 2021
Ответ дляSmanasan
Только хотела написать, мне тоже помогает.
МойНеТакой• 30 октября 2021
пилинги+кислоты, и адеватный уход, нацеленный на отшелушивание и увлажнение.
Чем пользуетесь?
Совбез• 30 октября 2021
Пока-что только питание. От кислот появилась пигментация
Чудо-Рыба-кит• 30 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Какими кислотами?
Без разницы какими. Главное кислотную среду создать.
Домашний уход минимально гель с кислотами + тоник (лосьйон) с кислотами + нетяжелый крем не самый дешманский. Дополнительно маски поросуживающие.
Тоник мне больше всего Ля Роше понравился по результату (в аптеках продаются в т.ч.). Маска для сужения пор Мистер Скраббер (на мейк апе брала)
Мизимец• 30 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Какие кислоты?
Підібрані косметологом.
В залежності від пори року різні, я їх і влітку використовую, тільки % менше
Грабля• 30 октября 2021
Регулярность в домашнем уходе. В любом состоянии - обязательно пенка или энзимная пудра вечером. 3 раза в неделю - маска. Каждое утро тоник и сыворотка.
Пез Году Неделя• 30 октября 2021
Дарсонваль
Я_готова_ко_второму• 30 октября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я тоже пользуюсь сесдерма, какие у вас фавориты в данной косметике?
Ms. Любмая жена• 30 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Сесдерма салісес вмивання маст хев для всієї сім’ї вже 3 роки.Гель крем на літо,ретиноловий зараз на ніч,мигдаль зранку.Підходять мені кислоти
Я_готова_ко_второму• 30 октября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня сухая кожа лица и возраст 44 года, что то можете посоветовать?
Матрёна• 30 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
+ адекватное питание и режим сна