СМСница• 30 октября 2021

подскажите отзывы по этой электрической ЗУБ ЩЕТКЕ для детей 13 лет и 9 лет

это взрослая:

https://bt.rozetka.com.ua/123240295/p123240295/

сравнивала детскую щетку (с фрозен и тачками) и взрослую ...

чем они отличаются? не нашла отличий

можно ли такую для 9 лет применять?

Какие модели у Ваших детей/подросков? фирма? плюсы - минусы
Я_канеша_извиняюсь• 30 октября 2021
Применять можно - но моим не зашло
Точнее хуже чистят чем обычной
Заставляличка• 30 октября 2021
Ничем они не отличаются, детские с детскими картинками.
Даже размер одинаковый.
Галябалована• 30 октября 2021
у нас такая, сейчас уже купили к ней взрослые насадки. Отлично работает и чистит
жижифреймут• 30 октября 2021
отличная щетка, детская насадка или мягкая взрослая насадка и подойдет для детей)
Налогообложу• 30 октября 2021
Покупала на амазоне за 8 баксов с 4 сменными головками и юсб зарядкой. На щетке режимов 5 или 6 вибрации. По зубам чувствую, что чистит лучше. Насколько детям зайдёт, хз. Младший 9 лет чистил и отказался.