Глаголица• 30 октября 2021
Уронила телефон, теперь экран в трещинах
Плак(
Детские_Будут?• 30 октября 2021
Поздравляю в компании рукопопов). У меня телефоны живут несколько месяцев и бумць
Глаголица
• 30 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Так почему без защитного стекла?
Я не рассчитывала его ронять)
Ms. При теле• 30 октября 2021
Поміняєте екран, ’одягайте’ його одразу в захисне скло.
У мене постійно телефон падає, захисне скло міняю, екран цілий.
Культ Інтелекту• 30 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
А защита была?
Напрошується аналогія з вакцинацією)
Бутылка с банками• 30 октября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Напрошується аналогія з вакцинацією)
Без побочек
Карамелька• 30 октября 2021
Ношу в чехле-книжке. Падал десятки раз, все целенькое. В чехле и карманчики есть, и он как подставка - очень удобно.
Хотя некоторым модницам негламурно, наверное, чехольчики юзать ))
Скромняшка• 30 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Да, они уродские потому что.
Автор, защитное стекло обязательно.
Карамелька• 30 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Да, они уродские потому что.
Автор, защитное стекло обязательно.
А что в них уродского )) какое-то зашоренное мышление. Ваш кошелёк тоже уродский? А сумка - совсем фу, отстой? И все вещи надо в руках и карманах носить, чтобы не позориться ))
Скромняшка• 30 октября 2021
Ответ дляКарамелька
При чем здесь кошелек, сумка?
Видите, как, вы попытались как-то задеть ’модниц’, а сами сели в лужу))). Думайте, прежде, чем что-то писать))).
Вытворунка• 30 октября 2021
И у меня упал и стекло защитное на помогло. Главное стекло целое, а экран разбит. Ищите теперь ремонт, чтоб меняли только верхнее стекло, а не полностью дисплей. Такие ремонты мало кто делает
Гадаю_По_шнуркам• 30 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Мне чехлы - книжки кажутся неудобными, я люблю поваляться с телефоном на диване, как его в этой книжке держать одной рукой, не представляю