Эскиз бесконечности• 30 октября 2021
Стыдно в 37 лет без авто
Остановился парень, рассказывал о каком-то ретрите, предлагал подвезти. А я ему - автобус жду, и он уехал. Стыдно стало. Тетя ждущая автобус...И вообще парень хорошенький. Зачем отпустила..?
Любящая болтать• 30 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Сижу конечно)
А чем вас такси смущает, если нормальная машина и проходит мойку и химчистку регулярно?
220В• 30 октября 2021
Ответ дляparele
Да пофиг уже на того парня, на 37 и ту машину. Очень хочется пофантазировать на тему, какие такие ценные вещи у владелицы таких шикарных, но ужасно грязных бот?
Це просто Золушка! В тої такі самі були, і нічо! З принцом лишилася)
Гу го гу го гу• 30 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Ну это же на территории постСССР вроде как маркеры того, что жизнь удалась :)
- своё жильё
- своё авто
- свой муж :)
- своё жильё
- своё авто
- свой муж :)
По европейским, мужа и свое жилье можно вычеркнуть. Авто оставить.
Ку ка ку ка ку• 30 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тю
У меня нет авто. Я боюсь за руль садиться.
и я. и без меня на дорогах убийц хватает
Honore de Balzam• 30 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Авто тоже, парковки дорогие и неэкологично.
Велосипед, мопедик )
Куда_бежать• 30 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну вот мы сегодня были в местах у воды куда не факт что хотели бы ехать таксисты. Плюс я в принципе не хочу с чужими людьми ехать. Много факторов, в общем. И когда тут пишут о людях с доходом 4000 у.е но без машины (хотя бы одной на семью), мне странно. Я допускаю что кто-то может не хотеть водить, и не обязательно это Женщина. Но в семье с достатком - машина нужна
Гу го гу го гу• 30 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Велосипед, мопедик )
Нормальные люди везде с авто. Машины сейчас есть экологичные.
Кондуктор трамвая• 30 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я в 36 девочка
Вы в 37 тетя
С кем то из нас что то не так.
Вы в 37 тетя
С кем то из нас что то не так.
Та то вам так хочется. Вон бабульки на лавочке тоже друг друга девочками называют. Моложе от названий не становятся.
Любящая болтать• 30 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
У нас например есть две машины в семье, но я вообще не люблю водить, либо с мужем либо такси
Гу го гу го гу• 30 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вот никогда этого не пойму. Чем это проще? Тоже работаю дома. Сегодня с сыном сели в свой чистый Белый салон (а не грязное такси) и поехали кататься, были много где. Такси задолбалась бы вызвать и отпускать или ждал бы чтоб мы погуляли. Вот зачем этот головняк?
Согласна, такси нужно ждать, в дождь, снег они ездить не хотят. Можно еще и нарваться хама.
Кондуктор трамвая• 30 октября 2021
Ответ дляМайданщица
Его шокировал ваш ответ) Кто мужчине говорит, жду автобуса)
А что нужно говорить? Сейчас машина с личным водителем подъедет?
Показушница• 30 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я в 36 девочка
Вы в 37 тетя
С кем то из нас что то не так.
Вы в 37 тетя
С кем то из нас что то не так.
Я в 40 - женщина. Со мной точно все в порядке.
Майданщица• 30 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы тоже мастер знакомиться)
Ваша прЭлесть• 30 октября 2021
Всьо,автора нема
Лібо згущонку вдома з горя топче,лібо медитувати з чувачком поїхала
Цветок Мира• 30 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
У каждого свой головняк. Я вызываю чистое такси и спокойно еду, не думаю как бы никого не догнать, как бы меня не догнали, где свернуть-повернуть и т.д. Мне проще выпить бокал вина и расслабиться на заднем сиденье. Зачем мне головняк с машиной?
+ обслуживание, ремонт...
Показушница• 30 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я забыла сумку с ценными вещами в маршрутке. Жду, когда водитель вернёт. Нахожусь в области
Ну так парня это УЖЕ не смутило, поэтому проблемы с этим быть не должно.
Куда_бежать• 30 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Понимаю. Такое бывает
Куда_бежать• 30 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Ой да, таксисты то отдельная история
выходные пролетают• 30 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Есть и в 30 конкретные женщины, так что понимаю.
Показушница• 30 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Вы тоже женщина, 36 девочек нет. И я сейчас не о девственной плеве.
выходные пролетают• 30 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
В смысле хочется?
Я ж не говорю что мне 15 или выгляжу на 15.
Пульт от линолеума• 30 октября 2021
Ответ дляМудробаба
Вас предложили подвезти. В чем была проблема согласится?
Так ведь и соглашаться необязательно. Я бы к незнакомцу не села бы ни за что!
выходные пролетают• 30 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Такой интересный возраст - одни выглядят как девушки, вторые как бабушки.
Прикуси Язык• 30 октября 2021
Мне 37 я не тётя я с авто. Муж купил в этом году. Но я бывает и на маршрутке проехать могу если так удобней
Мудробаба• 30 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
не обязательно, но автор то страдает))
Атаманша• 30 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Стыдно в таком возрасте иметь такие предрассудки..Знаю много ребят,зарабатывают 3-4000 $ и без машин.Зачем?Работают онлайн.Им проще заказать такси.
О, это мой муж такой)
Неместная Я• 30 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Это у нас какие-то странные мерки: своя квартира, своё авто и жизнь удалась. Знаю многих обеспеченных людей и у них нет авто.
Не одного такого не знаю.
Обычно несколько машин в семье
Ибо это удобно
Обычно несколько машин в семье
Ибо это удобно
Живчик-счастливчик• 30 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А на автобусе Вы мимо пробок пролетаете?
Ну взагалі автобус їде по смузі А для автобусів, так пролітає ;)
Показушница• 30 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Основная масса - как молодые женщины, и это нормально.
Не льстите себе, принимая желаемое ща действительное.