Эскиз бесконечности• 30 октября 2021

Стыдно в 37 лет без авто

Остановился парень, рассказывал о каком-то ретрите, предлагал подвезти. А я ему - автобус жду, и он уехал. Стыдно стало. Тетя ждущая автобус...И вообще парень хорошенький. Зачем отпустила..?
выходные пролетают• 30 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Основная масса - как молодые женщины, и это нормально.
Не льстите себе, принимая желаемое ща действительное.
Вы меня знаете? Видели?
О чем спор вообще?
Помню когда было 27 подвозила соседка, что то заговорили за возраст, и я ляпнула что ей 35 где то. Улыбнулась - да говорит, было 9 лет назад. 44.

Вытворунка• 30 октября 2021
Ответ дляМайданщица
На других территориях они какие?)
счастье. Без диктатур составляющих
Вытворунка• 30 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
По европейским, мужа и свое жилье можно вычеркнуть. Авто оставить.
Мы живем , о авто отказались
Если нужно -берём на прокат
Вытворунка• 30 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ну вот мы сегодня были в местах у воды куда не факт что хотели бы ехать таксисты. Плюс я в принципе не хочу с чужими людьми ехать. Много факторов, в общем. И когда тут пишут о людях с доходом 4000 у.е но без машины (хотя бы одной на семью), мне странно. Я допускаю что кто-то может не хотеть водить, и не обязательно это Женщина. Но в семье с достатком - машина нужна
У нас больше, все рядышком и хоум офис второй год
Показушница• 30 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Вы меня знаете? Видели?
О чем спор вообще?
Ну так меня тоже девушкой называют, но это ж надо ваву в голове иметь, чтобы о себе в первом лице так говорить в 40))
Недавно виделась с мамой одной из советчиц, вот это женщина правда замечательно выглядит в 64, в 50 бы многим так выглядеть. Но называть ее девушкой или молодой женщиной? Да она сама же обидится.
А у вас прямо крайности - девочка и бабушка. Нет ничего зазорного в том, чтобы быть женщиной, тем более - молодой женщиной.
выходные пролетают• 30 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Женщина, спокойствие.
И хорошего вечера.
Показушница• 30 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Женщина, спокойствие.
И хорошего вечера.
Женщина, спасибо, симметрично))
Называйте меня Повелитель• 30 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вот никогда этого не пойму. Чем это проще? Тоже работаю дома. Сегодня с сыном сели в свой чистый Белый салон (а не грязное такси) и поехали кататься, были много где. Такси задолбалась бы вызвать и отпускать или ждал бы чтоб мы погуляли. Вот зачем этот головняк?
Тоже такого мнения.я брезгую такси и общественным транспортом