Я инженер, меряю от 1• 30 октября 2021

Ссора с мужем.Решил купить липовый сертификат о вакцинации.

Вакцинироваться наотрез не хочет,ладно,это его право,я сама не привита.Но у меня работа удаленная,от ОТ не зависит,а он работает на другом конце города.Предлагала привиться,чтобы избежать перспективы ходить на работу пешком,как это уже было,когда в ОТ только по пропускам пускали-нет,начальник обещал служебный автомобиль.Никто авто так и не дал.Сегодня я в телефонном режиме узнаю,что он решил купить липовый сертификат,уже договорился о встрече.Мои доводы,что не нужно рассчитывать на то,что все вокруг дураки и не отличат подделку от оригинала,за это статья в УК есть,ты хоть оригинал видел,чтобы сравнить-оскорбился,мол,это не мое дело.То есть ,ты решил работать на штрафы?Нет слов,выбесил.
Душка-свекровь)))• 30 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В отличии от Вас,я знаю,как реагировать на эти противозаконные действия.
реагируйте как хотите, но задержать вас нет проблем, а если начнете буянить и снимать их, то закроют на 72 часа)

в отличии от вас я с этим почти 20 лет на практике работаю, потому таких (как вы) умников инетовских читаю со смехом)

автор Я инженер, меряю от 1 • 30 октября 2021
Ответ дляКарина75
На какой ветер? Покупая сертификат люди спасают свою жизнь!!!!!!
Вы Конституцию Украины читали хоть раз?
Карина75• 30 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ну потому что у меня есть мозги не колоть себ разной гадостью. Мне проще было найти медсестру которая мне все сделала и все.
Вам повезло найти медсестру. Сейчас тоже в поиске.
Душка-свекровь)))• 30 октября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Откуда такие цены? ? Мы покупали за 1500 и многие знакомые по цепочке дальше, и потом и их знакомые также за эту же цену, ну может плюс-минус кто-то сам решил доплатить сверх за услугу. Всё прекрасно отражается в дие.
с прошлой недели, как спрос вырос безумно
Ответ дляДушка-свекровь)))

Я не собираюсь буянить,просто знаю свои права.
Карина75• 30 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы Конституцию Украины читали хоть раз?
Конституция уже не срабатывает. Всех жмут.
Карина75• 30 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Зачем их покупать?
А где взять бесплатно?
Ответ дляДушка-свекровь)))

За сьемку-72 часа?Это где вы работаете?
Ответ дляКарина75
А где взять бесплатно?
Зачем они нужны?

Душка-свекровь)))• 30 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ок, попрубуете на практике-отпишитесь нам тут
Ответ дляКарина75
У кого Конституция не срабатывает?
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я хотела ещё ранее написать,что проведу свой личный эксперимент.Постеснялась.А вы убедили.Не сомневайтесь-отпишусь.
Карина75• 30 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Это Вы сейчас серьёзно? ’Не делают ничего плохого’? Не хочу выражаться напыщенно, но с ними нужно поступать ’по законам военного времени’... Знаете, что это такое?
Такое надо делать с теми кто силой гонит людей прививаться, так как они убийцы народа.
Карина75• 30 октября 2021
Ответ дляАнонимба
+++ вчеру шу-шу на работе,умер сотрудник ,оборвался тромб,две вакцины в офисе делал,прививали всех скопом по акции +1,приведи друга ....пипец..
Я тоже знаю таких, умерли после вакцинации.
ЕлькиПальки• 30 октября 2021
Ответ дляАнонимба
Через сколько?
Гл. Амурная• 30 октября 2021
Ответ дляКарина75
Напишите ей если хотите larovadasha@ukr.net я через неё делала.
Душка-свекровь)))• 30 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ждем

какой район, если не секрет?
Душка-свекровь)))• 30 октября 2021
Ответ дляКарина75
какие вакцины?
ПолБатона• 30 октября 2021
Ответ дляОднозначно
А вы уверены, что даже вакцинировавшись, не попадете туда и не потратите 10 раз по 7000?
Нет, конечно.
Но шансов попасть туда привитым статистически меньше. Потому и привилась ещё летом.

Анонимба• 30 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Через сколько?
Еще точно не знаю,пока все шушукаются,вакцинировали в офисе 3р по два захода( две дозы) : пфайзером и модерной,летом и осенью
Ответ дляДушка-свекровь)))
ждем

какой район, если не секрет?
Троллейбус курсирует между несколькими районами.Какой я обязана указать?
Прыг-скок• 30 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Плюс Вам в карму за Ваш пост.У меня аж настроение поднялось.Суть в том ,что нах,ой,зачем покупать за деньги этот сертификат,если и без него можно зайти в ОТ,получить повестку из суда и отстоять свои права у суде согласно Конституции.
всегда пож-ста, у меня мамуля-бабуля уже за 70 ей уже, сказала сразу - что посылать их надо за беспредел. Но теперь я поняла вашу логику, вы боитесь что поймают и оштрафуют. Ок, тогда есть решение реальное. Пусть ваш муж поставит телефон на пароль, чтобы одним нажатием кнопки выключился экран, а когда его попросят разблокировать телефон, если вдруг он не сможет ретироваться и его прижмут, он скажет что пароль не работает, начнет звонить вам, спрашивать: ты что пароль на телефоне поменяла? А вы скажете: нет, то ребенок, опять с тем телефоном игрался видимо. Я посмотрю как они без пароля , докажут что там сертификат не тот. А чтобы изъять телефон, а потом его разлочить, там целое дело надо клепать, а он не преступник чтобы судом у него изымать тот телефон, вскрывать и что-то доказывать, тем более что есть проги которые просто удаленно все счистят с того телефона, когда теряешь такой телефон. Они там что ЦРУ с гугла на вашего мужа будут подключать?))) Ну если такое дела, то он этот у вас как его там Осанд, Осанж, не помню но какой-то там крутой разведчик))) Короче все будет ок, а не будет - ну будет как будет, просто надо беречься и осторожнее сейчас, бо они вконец что-то подурели)
ПолБатона• 30 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Вы думаете, что Вы уколовшись спасли себя от этого? Не обольщайтесь.
Я думаю, что я уменьшила свои шансы умереть от ковида в несколько раз. Но, разумеется, 100% гарантии я от прививки и не жду, ее никто и не даёт.
Но 2 смерти на 100 человек слишком опасная лотерея для меня, хочется увеличить свои шансы.
Душка-свекровь)))• 30 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
можно просто назвать маршрут троллейбуса
мадамГрицацуева• 30 октября 2021
Ответ дляКарина75
Привиться это значит сознательно идти на гибель. Вот люди и покупают за любые деньги эти долбаные сертификаты. Просто хочется ещё жить.
Я вот не могу понять, простите... Вы просто тролите или серьёзно так думаете? Если серьёзно, то в Украине всё гораздо хуже, чем я даже предполагала...
мадамГрицацуева• 30 октября 2021
Ответ дляКарина75
Ответ дляДушка-свекровь)))
50й.
мадамГрицацуева• 30 октября 2021
Ответ дляКарина75
А таких, которые умерли от ковида, Вы случайно не встречали?
Душка-свекровь)))• 30 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
все проще, они со сканером будут ходить и в случае невозможности подтвердить серт забирать в райотдел -давать запрос-ждать ответ
Душка-свекровь)))• 30 октября 2021
Ответ дляПолБатона