Я инженер, меряю от 1• 30 октября 2021
Ссора с мужем.Решил купить липовый сертификат о вакцинации.
Вакцинироваться наотрез не хочет,ладно,это его право,я сама не привита.Но у меня работа удаленная,от ОТ не зависит,а он работает на другом конце города.Предлагала привиться,чтобы избежать перспективы ходить на работу пешком,как это уже было,когда в ОТ только по пропускам пускали-нет,начальник обещал служебный автомобиль.Никто авто так и не дал.Сегодня я в телефонном режиме узнаю,что он решил купить липовый сертификат,уже договорился о встрече.Мои доводы,что не нужно рассчитывать на то,что все вокруг дураки и не отличат подделку от оригинала,за это статья в УК есть,ты хоть оригинал видел,чтобы сравнить-оскорбился,мол,это не мое дело.То есть ,ты решил работать на штрафы?Нет слов,выбесил.
ГЛЮкоза• 31 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Я думаю, что я уменьшила свои шансы умереть от ковида в несколько раз. Но, разумеется, 100% гарантии я от прививки и не жду, ее никто и не даёт.
Но 2 смерти на 100 человек слишком опасная лотерея для меня, хочется увеличить свои шансы.
Или увеличили, многие учёные говорят и пишут, что реакция на прививку в дальней перспективе будет в минус, а не в плюс, так как антитела которые выработалась в ответ слишком специфические и искусственные, мало того, организм не сможет адекватно сам их вырабатывать если в организм попадёт мутировавший снова вирус. Это если коротко. Понимаете, никто не может дать ответ, что именно будет в дальнейшем с организмом, так как таких людей еще просто не существует, вернее они уже есть-это Вы, но время еще не пришло. Поэтому я пока воздержусь от прививки и просто подожду.
Ответ дляМалая Налегке
Откуда такие цены? ? Мы покупали за 1500 и многие знакомые по цепочке дальше, и потом и их знакомые также за эту же цену, ну может плюс-минус кто-то сам решил доплатить сверх за услугу. Всё прекрасно отражается в дие.
Подскажите где покупали? Ничего не могу найти
Гл. Амурная• 31 октября 2021
Ответ дляdinic
Добрый день,посоветуйте где купить?
larovadasha@ukr.net
Малая Налегке• 01 ноября 2021
Ответ дляdinic
Я не из Киева. Но все через своего семейного врача или через его медсестру. Понятно что есть незговорчивые, откажут, не смогут это сделать. Но все равно ищите, спрашивайте а кто поможет, подскажите кто делает. Наш врач отказала, наши знакомые дали своего врача который это им делал и мы перешли к их семейному.
Ответ дляМалая Налегке
Может вы из киевской обл?
Душка-свекровь)))• 04 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
larovadasha@ukr.net
МОШЕННИЦА
вы ей писали?
Ламзак_сдутый• 04 ноября 2021
Ответ дляdinic
Скажите в какой,я пойду к ней
А смысл? С улицы -пошлют. Ищите знакомых