Не гавкаю- но охраняю• 30 октября 2021
Зимнее пальто для девочки 8 лет
Какие зимние пальто покупаете девочкам? Выбираю из Lenne (ранее носили только такие пальто, куртки), Reima Satu и пальто Anernuo. Голову уже сломала. Про Ленне пишут, что в этом возрасте уже не модно, но есть соблазн купить, так как фирма годами проверенная. Про Рейму много положительных отзывов, но сомневаюсь, будет ли в ней тепло. Посмотрела ролик в котором сказано, что пальто предназначено для температурного режима +5 до -10, дочка мерзляк, вот теперь думаю, не будет ли в нем холодно. Пальто Anernuo понравились внешне, но с фирмой совершенно не знакома... Какое бы пальто выбрали вы?
YuliaYuliaYulia• 30 октября 2021
Видео не открывается. Ленне в 8 лет не модно? У них есть отличные удлиненные парки, взяла бы Ленне. О Сату слишком много негативных отзывов, состав сомнительный (60/30 не лучшего утиного пуха/пера), промокает. Но выглядит классно, согласна, длина для школы хорошая. Про Анернуо читала, но так и не поняла, хороший ли производитель.
YuliaYuliaYulia• 30 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Мне здесь девочки посоветовали Беннетон. Пальто просто супер по качеству, страшно им довольна, теплое и компактное. Модели есть разные, от почти спортивных до девочковых. Горячо рекомендую.
Где и когда Вы берете?
Моська-слон• 30 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Я их тоже пару раз советовала тут - реально лучшего не нашла для школьницы. С 1 класса дочка носила. Сейчас сыну купила удлиненный пуховик там
Не гавкаю- но охраняю
• 30 октября 2021
Ответ для_Лёля_
заказала в этом году Zara пуховик,посмотри,в прошлом году еще был комбез ленне
можно ссылку, посмотреть какой
Таки в курсе• 30 октября 2021
Ленне мне очень нравится хорошие модели.
Особенно тем что под него не нужно всякие поддевы носить.
Не гавкаю- но охраняю
• 30 октября 2021
Ответ дляeuhunter
спасибо, рассмотрю, можно ссылки
Не гавкаю- но охраняю
• 30 октября 2021
Ответ дляnatusik220579
Такой пуховик Benetton взяли , на 7 лет
красивый!
Капитанша• 30 октября 2021
Второй год беру Зара пуховик и Ленне парку носит.Есть пальто Ленне Алисия, мне самой уже не нравится фасон, детский совсем.
Мамзелькин• 30 октября 2021
Я дочке купила 3 куртки коламбиа (еврозима, 3 в 1 и одну на горки зимнюю)