Доброго вечора!)
Поділіться, будь ласка, відгуком на таку модель кросівок
Зручна модель? Чи линяє при поданні?
Дякую!)
Зручна модель? Чи линяє при поданні?
Дякую!)
Глаголица• 30 октября 2021
Видела светлые на девушке парикмахере. Ну, что сказать, Я передумала их покупать. Разве что только в темном цвете. Выглядят не плохо но светлые были просто очень, очень грязными и они кожаные их особо не постираешь и не помоешь, а пенка очищающая не всегда все чистит как написано.
АгатаХристя• 30 октября 2021
Я взяла себе пума, верх комбинированный кожа с текстилем, как у вас. Это ужас. Ещё и белый верх. После стирки губкой белаячасть линяет...-((( больше никогда не возьму верх белый и тканевый
Ответ дляГлаголица
Грустінка...(
Як раз і потрібні якісь комбіновані, шкіряні, зі світлими вставками
І зручні, а з тим як я ходжу їм буде гаплик через місяць
Ответ дляАгатаХристя
Ооооо...
Я світлі комбіновані відносила 1.5 місяця - їх пора викидати(((
Тому і на ці дивлюсь , але сумніваюсь
Глаголица• 30 октября 2021
Ответ дляТаня Kuzya
Грустінка...(
Clarks хорошие, относите не один сезон, но только не светлое.
У вас вариант на фото комбинированный, если по скидке то рискните, кроссовки действительно хорошие.
МЕСТО_Встречи• 30 октября 2021
Ответ дляТаня Kuzya
Ооооо...
Тому і на ці дивлюсь , але сумніваюсь
у меня розовые отлично самые первые
Ответ дляГлаголица
Ось і думаю)
Бо вставки - то тканина
Ех)))
Бо вставки - то тканина
Ех)))
МЕСТО_Встречи• 30 октября 2021
очень удобные, мягкие .. единственные которые нигде не трут .. ношу по сухой погоде
МЕСТО_Встречи• 30 октября 2021
попала в дождь .. пылесосом почистила ткань когда высохли)) кожу просто протерла
Глаголица• 30 октября 2021
Ответ дляТаня Kuzya
Ось і думаю)
Бо вставки - то тканина
Ех)))
Бо вставки - то тканина
Ех)))
Возьмите эту модель но в другом моно цвете.
МЕСТО_Встречи• 30 октября 2021
Ответ дляТаня Kuzya
Ось і думаю)
Бо вставки - то тканина
Ех)))
Бо вставки - то тканина
Ех)))
на амазоне англии за 30 унтов отлично носить)) если покупать дороже ну не знаю)