Осторожная• 30 октября 2021
У меня истерика, сделала покупку на олх
Решила купить на олх фигурку, там утка ссср была за корейки я хотела для творчества использовать
Продавец очень активно пытался напарить свой товар (барахло всякое) я отказывалась потому что реально не надо было, потом он рассказал что в больнице и выставил фото с капельницей и мне стало его жаль и вместо 65 грн я перевела ему 200 (что бы перестал парить барахло в первую очередь)
В итоге он отправил на другое отделение, я не успела забрать и посылку ему вернули, за то что бы опять мне отправить надо было 15 грн!! О чем он мне написал и попросил деньги вперёд) ну ок)))
Хотя мелочность удивила
И вот сегодня забрала посылку, утка с оторванной головой (но мне уже все равно, смешно было) грязная но главное были комплимента от продавца, приятные мелочи и конфеты но такое впервые)
Истерика у меня от смеха естественно))) вот ведь люди странные бывают
Хотя мелочность удивила
Ms. Сама прямота• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Покупка года
Да ладно вам) В раствор крота на 5 минут, грязь отойдет сама, утка будет как новая (почти). Я и сама сегодня получила старую лампу. Случайно на виолити за 8 грн выиграла, было неудобно, перевела 50 грн.
Антонина матушка• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Покупка года
Ага😀 но у вас же в итоге всё равно что-то классное получится.
Честно, но самое смешное: я вам на 200 грн всё положу - Не надо! Ну и лоперамид😀
Осторожная
• 30 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Это так мило. И грустно. А таблетки в упаковке есть?) Все?)
Ещё не проверяла) самой интересно но уже из дома вышла
Парасюха• 30 октября 2021
Ответ дляМиззери
Дада) я форму оценила, долепить и отлично
Проще чем основу из пенопласта пилить или с нуля лепить ещё и симметрично
Потом создам тему и покажу утку кастомную
Ничего себе, а покажите хоть пример, уже нетерпиться увидеть. Гениально это, вот что значит талант есть.
Осторожная
• 30 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
О, я не одна) тоже думаю из-за копеек человеку с отправкой заморачиваться, аж совестно
Мне без сахара• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Дада) папье Маше
Тоже увлекаетесь?
Нет, когда-то лепила головы героев (для сказки КолобоК) лет20 назад не было в продаже кукол для кукольного театра вообще никаких. Ну вот, увидела эту Утку, сразу подумала - для папье-маше!))
Вбигудях• 30 октября 2021
Ответ дляМиззери
Ок, давайте я потом покажу результат) откроюсь даже
Я так и знала, что тема ваша. Вы у нас мастер на такие дела. Всегда любуюсь вашими поделками!
Осторожная
• 30 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Там треш всякий был) утка как луч света в кучи барахла
и огромная куча причём
Мне стало страшно что он все вышлет))
и огромная куча причём Мне стало страшно что он все вышлет))
Утка_в_тапках• 30 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Итак, мужик, проживающий в селе и копающий могилы, решил зайти на мамский форум Советчица ради того, чтобы спросить совета. Вот вас тут ничего не настораживает?
я знаю да, но все верила ему, всю тему прочитала, но его заклевали.
Осторожная
• 30 октября 2021
Ответ дляВбигудях
Это мило что я создаю впечатление человека который с радостью купит барахло

Царевна Лягушка• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Мне кажется слегка навязчив))
так, а чего мишку не прислал?
Осторожная
• 30 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
О, да вы мастер точно! Глаз намётан)
Хочу голову на шарнире сделать что бы крутилась тоже
Антонина матушка• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
и огромная куча причём
Мне стало страшно что он все вышлет))
Да я по медведю догадалась😀
Не могу перестать смеяться, я просто представила как это не надо писалось😀
неДоПриличий• 30 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Показывайте лампу)))
Мона Лиза• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
и огромная куча причём
Мне стало страшно что он все вышлет))
Мне без сахара• 30 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
представлялся как-то не помню, тему потеряла, он очень грамотно писал, жаль его
Да, помню его темы. Он писал без анонима, назвался ’Лохочмо’, там бедность такая ...вообще осадок после его тем такой неприятный
Утка_в_тапках• 30 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
о точно он! А мне грустно очень стало, может это все правда, что писал.
Бабочки в моём животе• 30 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
мне его жаль, честно. Помните была тема год назад или того, мужчина, 40 лет, живет в селе, женат никогда не был, работает тем что роет могилы, прочил совета как экономить и не умереть с голоду, так его тут заклевали, это утка напомнила о нем, надеюсь у него все в порядке
Я не читала той темы, но, Вы мне напомнили 1998 год, когда было наводнение сильное в Закарпатье и было много переселенцев которые потеряли своё жилье. И вот одна семья - отец мать и три взрослых сына 18+летние, им одали в небольшом городке киевской области дом, только этот дом был на кладбище и раньше в нем жила семья которая присматривала за этим кладбищем. И вот эти три брата стали копачами могил, они были не алкаши и не наркоманы, они и сами не ожидали что в жизни бывают такие повороты. А я тоже, навсегда запомнила, что в жизни много испытаний может произойти что угодно.
Антонина матушка• 30 октября 2021
Ответ дляКонтрольница
А зачем вам эта барахляндия?
Валерия делает очень классные штуки, это видеть нужно просто. Я забыла как это называется, пиньята помню только, как называется общая картина, которую делает не знаю😀 я просто наблюдатель творчества
Утка_в_тапках• 30 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
это точно, считаю что мы всегда должны оставаться людьми.
Мне без сахара• 30 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ой да, он там фото продуктов выставлял - очень дешевый хлеб, макароны, что-то там еще. И при этом спрашивал, как ЕЩЕ БОЛЬШЕ можно экономить
Контрольница• 30 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Интересно глянуть,
Автор покажите пожалуйста
Осторожная
• 30 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
так, а чего мишку не прислал?
Там были ещё какие-то игрушки, даже не доставала , грязные и поломанные , я сразу на мусор собрала прямо в коробке
, ещё не вынесла но могу сфоткать когда приду)
Утка нужна была, я ее достала
Осторожная
• 30 октября 2021
Ответ дляПарасюха
У меня разрисованной нет фигурки ещё такого плана, медведя обклеивала но без ушей и не красила, пока полуфабрикат
Осторожная
• 30 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
А где ту тему почитать? Как называлась?
Ms. Сама прямота• 30 октября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Показывайте лампу)))
Да обычный китайский шипотреб. У меня просто такую же дети накануне расколотили, а она так уютно светит по вечерам.
Утка_в_тапках• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
А где ту тему почитать? Как называлась?
к сожалению не помню, потеряла, может у девочек осталась, кто тоже помнит