Осторожная• 30 октября 2021
У меня истерика, сделала покупку на олх
Решила купить на олх фигурку, там утка ссср была за корейки я хотела для творчества использовать
Продавец очень активно пытался напарить свой товар (барахло всякое) я отказывалась потому что реально не надо было, потом он рассказал что в больнице и выставил фото с капельницей и мне стало его жаль и вместо 65 грн я перевела ему 200 (что бы перестал парить барахло в первую очередь)
В итоге он отправил на другое отделение, я не успела забрать и посылку ему вернули, за то что бы опять мне отправить надо было 15 грн!! О чем он мне написал и попросил деньги вперёд) ну ок)))
Хотя мелочность удивила
И вот сегодня забрала посылку, утка с оторванной головой (но мне уже все равно, смешно было) грязная но главное были комплимента от продавца, приятные мелочи и конфеты но такое впервые)
Истерика у меня от смеха естественно))) вот ведь люди странные бывают
Хотя мелочность удивила
Бабочки в моём животе• 30 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
А утка где?
и конфет тоже не видно.
Фисташковый кокец• 30 октября 2021
Насмешили 😁
Там столько чудиков продавцов на олх, да и покупателей хватает)))
Осторожная
• 30 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
О, я так и думала, что это вы😀 самая главная здесь изобретатель
Спасибо
Года мной сын смеялся что я хлам выискивала) на барахолку ходили смотрели с ним но ничего не купили)
Люблю эксперименты
Осторожная
• 30 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
А в коробке есть лекарство? Или только коробочка. Интересно, если он и правда в больнице, то не спёр ли те таблетки. Но даже если и пуста, то надпись ’здоровье народу’ уже хорошо.
Сейчас посмотрю) даже не открывала кстати
Басноплетка• 30 октября 2021
Ответ дляМиззери
Дада) я форму оценила, долепить и отлично
Проще чем основу из пенопласта пилить или с нуля лепить ещё и симметрично
Потом создам тему и покажу утку кастомную
Боюсь, тему новую не увижу.
Можно в этой потом выставить ваше творение?
Ms. Сама прямота• 30 октября 2021
Ответ дляМиззери
Ну правды ради - голова не оторвана. Так делали, голова должна защелкиваться.
Антонина матушка• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Спасибо
Люблю эксперименты
Ну так у вас итого шедевры получаются, я все видела, которые вы здесь и в инсте выкладываете.
Экспериментируйте и дальше!
Нашли в капусте• 30 октября 2021
Зачем перевели 200 грн, ведь утка не стоит и 65?Ну и оформили бы olx доставку сразу и все, тем более сейчас бесплатно, ещё и посмотрели на эту чудо утку и отказаться смогли бы , без потерь.
Ms. Сама прямота• 30 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
представлялся как-то не помню, тему потеряла, он очень грамотно писал, жаль его
Итак, мужик, проживающий в селе и копающий могилы, решил зайти на мамский форум Советчица ради того, чтобы спросить совета. Вот вас тут ничего не настораживает?
Осторожная
• 30 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Боюсь, тему новую не увижу.
Да, но это будет не скоро, у меня штук 10 недоделок ещё валяется))
Осторожная
• 30 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Там как пожёвано крепление) явно с резьбой проблема и она отваливается но мне не важно это к счастью
Утку на всю жизнь запомню теперь)
Ms. Сама прямота• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Утку на всю жизнь запомню теперь)
Да, пожевано. Но резьба там не предусмотрена, так отливали.
Подметайло• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Мне кажется слегка навязчив))
Наверное, старый человек
Осторожная
• 30 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Он мне очень активно навязывал все подряд, а потом сказал что отправить не сможет быстро так как в больнице и выставил свою руку с капельницей , ну мне грустно стало мол поняла почему все подряд хочет продать и перевела больше денег
Я про эти 200 написала потому что он потом с меня 15 требовал причём вперёд)) за переотправку) удивило жлобство)
Антонина матушка• 30 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Посмотрите фото, там крепление всё пожевано, нечему защелкиваться😀 кто-то хорошо зубками пожевал
Осторожная
• 30 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Наверное, старый человек
Неа, лет 45 думаю, рука молодая
Апрель Ивановна• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Утку на всю жизнь запомню теперь)
Я тоже запомню!!!!
Спасибо большое Вам за тему!!! Очень полезная утка!!! Давно так не смеялась!!!!
Осторожная
• 30 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Покупка года
Мне без сахара• 30 октября 2021
А утка, утка то какая! А что Вы с ней будете делать, типа ’папье маше’?
Конфиденциальность• 30 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Та ладно, там видно, что этой грязи сто лет в обед
Блин, ну классная тема, но чего Вы достебались с этими ногтями, раньше веселило, а сейчас такие как Вы реально бесите уже.
Добротная• 30 октября 2021
я тоже недавно там сделала покупку игрушек по объявлению ’отдам даром’))
реально чуднЫе люди не перевелись
Апрель Ивановна• 30 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
Хорошая рукодельница всегда знает что можно сделать с уткой!!!!
Осторожная
• 30 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Это точно

Конфиденциальность• 30 октября 2021
Ответ дляМиззери
Ок, давайте я потом покажу результат) откроюсь даже
Ой, это Вы
Осторожная
• 30 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
Дада) папье Маше
Тоже увлекаетесь?
Осторожная
• 30 октября 2021
Ответ дляДобротная
реально чуднЫе люди не перевелись
Расскажите)
Конфиденциальность• 30 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Боюсь, тему новую не увижу.
Поддерживаю, тоже интересно. Я сама рукожоп, такие люди для меня что боги)
Осторожная
• 30 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо но вы мне очень льстите, какие боги с такой-то грязью под ногтями