Шмоточницаца• 30 октября 2021
Бюджетная тушь из Евы, Простора...
Плиз, девочки, посоветуйте,вторую неделю, не могу определиться, какую купить. Конечно, чтоб объем был и не осыпалась, - но главное чтобы легко смывалась водой с умывалкой! Бюджетная для меня в пределах 250грн. Спасибо!
Помеха справа• 30 октября 2021
Макс фактор фалш лаш эффект. Я и все мои коллеги плотно на ней сидим уже давно. В Еве в инет магазине она часто по акциям бывает, последний раз вообще по 99 грн набрала . Все, что пробовала, а пробовала много, и хваленный Вивьен сабо- вообще мрак ((
Помидорина• 30 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вивьен Сабо Кабаре, взяла на пробу, очень понравилась, вот 2-ю заказала по скидке 99 грн.
А подскажите, у неё кисточка какая? А то по фото непонятно? Ворс там идёт или силиконовая?
Добро с Кулаками• 30 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
написано, что всегда бесплатно
Не всегда, только до 31 октября