Ревнивая жена• 30 октября 2021

Девочки, вопрос про Тину Кароль. Кто ее мч?

Супер известная, красивая, богатая, а столько лет держат в секрете с кем она. Ведь не бывает, что столько лет одна.
Слышала, что она в отношениях с Коломойским, потому это большой секрет.
А вы как считаете?
Попипиповна• 30 октября 2021
А как же Дан Балан?

Лень гуглить• 30 октября 2021
Я тоже слышала про Коломойчкого
СовНарКом• 30 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я тоже слышала про Коломойчкого
Вы верите в это? Он же уже в летах.
Аноним_Галя• 30 октября 2021
Ответ дляСовНарКом
Вы верите в это? Он же уже в летах.
Ну и шо, зато решает любые вопросы.
Аноним_Галя• 30 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
А как же Дан Балан?
Какой там Дан?
автор Ревнивая жена • 30 октября 2021
Ответ дляСовНарКом
Вы верите в это? Он же уже в летах.
Ну, в летах же не значит умер. Много крайне богатых в летах нашли себе женщин намного моложе.
Свисток ля-минор• 30 октября 2021
Ответ дляСовНарКом
Вы верите в это? Он же уже в летах.
Зато при деньгах. И 1+1 ее всегда раскручивал больше всего, так что верю
автор Ревнивая жена • 30 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Какой там Дан?
Про Дана просто смешно)
Лень гуглить• 30 октября 2021
Ответ дляСовНарКом
Вы верите в это? Он же уже в летах.
Ну и что? Мужчины ещё старее бывают и женятся на молодых и красивых.
Теоретически это возможно.
Ну а доказательств никаких нет. Кроме слухов. Но, говорят что дыма без огня не бывает

котопёс• 30 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Какой там Дан?
Он голубцы
автор Ревнивая жена • 30 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Теоретически это возможно.
Меня больше интересует почему так секретно, якобы никого. Есть же причина.
СовНарКом• 30 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Теоретически это возможно.
Я допускала, что просто покровительство, ведь она рождена в еврейской семье.
Радуга-дуга• 30 октября 2021
С Коломойским она и не первый год, инфа 100%
автор Ревнивая жена • 30 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А подробнее?)))
ША все! я пришла• 30 октября 2021
Всё может быть.
У меня вопрос, где вы увидели прям супер известную и красивую?
Лень гуглить• 30 октября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Например, то что он женат.
Но он вообще очень скрытный. Ничего не афиширует из своей личной жизни.
Лень гуглить• 30 октября 2021
Ответ дляСовНарКом

Ну я не знаю.
Аноним_Галя• 30 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить

Ну я не знаю.
Я тоже из еврейской, но никто не покровительствует 😢
Лень гуглить• 30 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ну и Порошенко из еврейской семьи. Но они друг другу не покровительствуют))

Радуга-дуга• 30 октября 2021
Ответ дляРевнивая жена
А подробнее?)))
Честно, подробнее не интересовалась))) но то что она с ним и довольно длительное время, это факт)))
На привозе• 30 октября 2021
Ответ дляСовНарКом
Вы верите в это? Он же уже в летах.
Ему 58. А это не 85
СовНарКом• 30 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Ему 58. А это не 85
Это да. Но ведь любовь это физический контакт, так сказать.
На привозе• 30 октября 2021
Ответ дляСовНарКом
Так в 58 мужчины ещё вполне могут быть физически контактны, так сказать)
Нетутешня• 30 октября 2021
Думаю какой то еврейчик.
Настенные трусы.• 30 октября 2021
Если бы у неё был кто то красивый богатый и успешный, то уже давно бы показала.
А так всем более чем понятно, что за этим всем стоит какой то жирный влиятельный дед, который помогает ей умело убирать конкуренток с эстрады ( все понимают о ком идёт речь).
Грушки-яблочки• 30 октября 2021
Ответ дляСовНарКом
А что в 58 уже не спят по-вашему? 😄
Сижуревувшоке• 30 октября 2021
тина не пустышка.. увы..так бывает..что и красивая, молодая, умеющая зарабатывать и одна...
Грушки-яблочки• 30 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
💯, она так лорачку и лободу уде убрала… и Полякову немного уже подпихнула…
СовНарКом• 30 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
А что в 58 уже не спят по-вашему? 😄
Думаю, некоторые спят, не все. Я имею в виду, что интерес обычно к молодому телу. Ну вы понимаете
СовНарКом• 30 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Что интересно, он же из когорты русофилов, как Суркис и иже с ним. А Лорак и Лободу выперли на волне национализма