12 галюцинаций• 30 октября 2012
Вы бы одели/носили парик?
Волосы у меня хорошие,но короткие, вот хочу паричок прикупить такой хорший из натуральных волос,вот только не знаю как реагировать окружающие будут,поймут ли правильно. ВЫ как думаете?
Аноним• 30 октября 2012
НИКОГДА, жуть какая, всегда замечаю когда женщины в париках, смотрится странно мягко сказать) ладно еще хвост...но парик НЕТ
А я ношу парики зимой вместо шапки. С шубой красиво смотриться, да и на голове порядок. Всегда при прическе. И тепло. Да и пока никто не спросил:Это у тебя парик? Обычно все спрашивают когда я успеваю прически делать. Все зависит от качества парика и от ухода за ним, и тогда никто не поймет Ваши это волосы или парик.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляСветаКо
Я меряла даже, но передумала, хорошие около 5 000 баксов, а те что дешевле- качество не очень
По слухам,есть парики и подешевле.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляЛераZo
Я раньше носила, много и разные, сейчас уже перебесилась
Так странно, когда носят вместо шапки, интересно, прийдя на работу его снимают?

никогда не носила и не решусь конечно,но зимой очень удобно наверное место шапки.)
Ответ дляЛераZo
На работу его не все могут носить.Работники Баров-клубов-ресторанов очень часто в париках. А если я 2-ю половину беременности запах красок для волос не переносила, а до этого блондинкой всегда была, так для меня это классный выход был в кач-ве прически на праздники и в гости.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
всякие бывают случаи... Мама моя парик носила, когда от химиотерапии от своих волос осталось 3 жиденьких пучка. Так что- лучше не зарекаться...
Ответ дляЛераZo
носила в институт как раз вместо шапки - нормально снимала
у меня волосы прямые абсолютно были без челки - ничего не менялось
Аноним• 30 октября 2012
Согласна с постом №18. нельзя зарекаться!!!!!! у моей мамы тоже после химиотерапии выпал волос..носит парик...
а чудо-пряди не хотете? волосы на трессах? они и на короткие волосы подходят.Я покупала здесь, на Кидстаффе, у девочки всего за 150 грн. Китай, но качество супер и на вид не отличить от натуральных.Когда одеваю - все спрашивают: когда ты волосы успела такие отростить?)))))))))))))