Пингвинчик сизокрылый• 30 октября 2021
У кого есть продажи на Шафе? Даже никто не смотрит на детскую одежду.
Гигиенишвили• 30 октября 2021
Есть продажи. Но последние пару месяцев - больше на олх.
Продаю одежду после дочери, хорошие вещи, цену немного занижаю
Рожки-да-ножки• 30 октября 2021
Шафа-это давно не функциональный сайт. Там тогуют «свои». Реклама не действенная, и это все знают. В новинках одни и теже, замызганное шматье, трусы б/у для нюхачей. Шафа по-тихоньку сдыхает с ее недоправилами.
Бабулька• 30 октября 2021
Детское покупаю там. Добавляю в избранное, и как только прод снижает цену - покупаю.