Железная тетя• 30 октября 2021
Мужик загадка. Как понять его чувства?
Отношениям более 2х лет, сразу попрошу без вопросов а чего не позвал замуж и все в этом духе, для меня это непринципиально. По отношению ко мне все вроде как замечательно, времяпрепровождение вместе, совместный отдых, трепетное отношение как к дочери, обеспечивает комфорт у меня дома - покупка постельного белья, матраса, продуктов, уборка, мытье посуды и т.д . Вроде мелочь, а приятно. Но во время ссор, он спокойно воспринимает то, что я могу его выгнать и вообще наше расставание. Так хладнокровно, вроде и не любил никогда. Может несколько дней не писать/не звонить после скандала, максимально 10 дней.
Зато может ляпнуть вроде как со мной вообще будущее планировать какое-то, от меня поддержки не дождешься и т.д
Железная тетя
• 30 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Рак? У меня такой был .. это просто такой тип людей
Телец
Нерадистка Кэт• 30 октября 2021
ну в оьношениях козел- это вы.
Вас бы послать по доброму...вы не цените человека. Понятно, что он уже не раз думал, надо ли вы ему. Попадется адекватная женщина, уйдет к ней, а вы потом будете на советчице сопли распускать...
Царь-Матушка• 30 октября 2021
Обычный манипулятор
Он вас так держит на коротком поводке и ему это удается.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а у меня как раз да рак, и ничего из писанного.))
Кто эти люди, которые на полном серьезе верят в гороскопы?
Гореотума• 30 октября 2021
Удобно ему автор. Это вы себе придумали что контролируете ваши отношения. На самом деле вы временно вместе. Вот пока вы не поймёте что вы лишь попутчики пока будете себе розовые очки носить. Да вас не связывают отношения потому что если он способен спокойно принимать то что вы можете расстаться то он это когда то сделает просто потому что пришло время.
Почему-то женщина в сожительстве считает себя замужней и в отношениях, а мужчина при сожительстве считает себя свободным. Вот где загадка века!
Железная тетя
• 30 октября 2021
Ответ дляГореотума
Но сам же и возвращается всегда. Я не звоню, не пишу, прощений не прошу
Железная тетя
• 30 октября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
ну в оьношениях козел- это вы.
Говорит каждая следующая хуже предыдущей.
Яжемать Мне можно• 30 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
И что говорит?
Железная тетя
• 30 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
И что говорит?
Ничего. Просто возвращается и все как обычно. Стабильность))
Гореотума• 30 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Потому и возвращается что удобно ему так жить. Вы уже привыкли друг к другу, это как чемодан без ручки нести тяжело а бросить жалко. Грустно что такие отношения могут быть и год, два десять. А потом вы оборачивается и понимаете что возле вас был мужчина который не дал вам возможности найти другого мужчину. Просто потому что он вас пользовал просто потому что ему так было удобно!
И вроде и человек не плохой но и хорошим его не назовёшь. Да не нужен тот штамп в паспорте! А только когда понимание приходит что даже ваши ссоры его не колышут и дальше только почему то грусть ведь человеку просто пох вместе вы или нет.
Подставка для припева• 30 октября 2021
Ответ дляГореотума
Каков козел. Способен спокойно воспринимать что его автор выгоняет. Должен ведь головой о стену биться. А он позволяет себе спокойно это принимать. Ну вы серьёзно? Откуда в наших людях эта любовь к итальянским страстям. Да, если бы меня регулярно выгоняли, я бы тоже дальше планы не строила и воспринимала спокойно. А почему вообще должно быть не спокойно?
Мудрецыха мира сего• 30 октября 2021
Автор, а чего вы желаете от него в ссоре? Что он будет орать благим матом, или стоять на коленях и вопить о прощении, рыдать ’не покидай меня’. Вы серьезно?
Он просто понял что вы неуравновешенная истеричка и принял это, даёт время себе и вам остыть и возобновляет общение.
Строить будущее с истеричкой - и не знать что и куда вы на следующий раз выбросите, подумал, взвесил и не торопиться.
АБВГДейка• 30 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Идеальный комментарий!
Я например со своим вообще поругаться не могу. Если я истерю, он спокойный как слон. И просто молчит на все мои вопли. Я не могла понять-как так? Ему плевать? А оказывается, он не считает рациональным выяснять отношения на повышенных тонах. И вообще когда я эмоционально взвинчена. Я быстро привыкла, что хипишить бессмысленно, а спокойно можно все решить и обговорить. Уже 9 лет так живу...Спокойно. И чувствуя рядом плечо на которое в любой проблеме можно опереться.
Подставка для припева• 30 октября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Идеальный комментарий!
Однозначно. Это вообще признак здоровой психики - спокойно реагировать на расставание. Не бежать вешаться как видится автору и ничего такого
АБВГДейка• 30 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ну тут еще дело в возрасте. 15 летним по гормонам положены вспышки и страдания. А вот когда видишь перед собой 30 летнего, волосатого мужика, который размазывает сопли по лицу и трагически всхлипывая, угрожает умереть если прогонишь. Фу..смотришь на него и хочется спросить-как его маленького, мама одного гулять отпустила?
Подставка для припева• 30 октября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Однозначно. А ещё мне не понятной на кой мужчины терпят таких женщин))) Она его в ссоре выгоняет и 10 дней они не общаются 🤪 Нафиг оно надо?))
АБВГДейка• 30 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Извращенец? Хотя может он крепиться, гордо уходит, а потом ждет...ждет когда его позовут назад. И думает-вот неужели моей женщине наплевать на меня и наши отношения. Ведь она так спокойна-выгнала и живет себе дальше. А потом мужик в нем кончается и он ползет обратно в стойло.
Подставка для припева• 30 октября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Да может быть как угодно, к сожалению
psiholog 1976• 31 октября 2021
Тут одно из двух: либо он с вами, потому что вы для него удобная кандидатура. Поэтому он так спокойно реагирует на ваши расставания. Либо он вас действительно любит, но он вас хорошо вас выучил, и будет играть таким образом на ваших эмоциях, зная, что вы никуда не денетесь.
Но у вас слишком затяжные конфликты. Хотите я научу вас решать их в течении часа, а не заминать их, при этом не разговария несколько дней. Конфликтов боятся не надо, ибо они естественны, поскольку это есть столкновение интересов. И чем более ваш мужчина похож на вас, тем меньше этих столкновений возникает. И поэтому, конфликты нужно решать, а не заминать. Иначе они рискуют перерасти в хронические (постоянные).