Фифачка• 30 октября 2021
Как себя вести я уже не знаю)
Мне 30 есть ребёнок я в разводе, никогда не парилась по поводу отношений, с мужчинами проблем не было. Так вот понравился мне парень у него свой магазинчик короче не женат ему 33 года, взял мой номер телефона пишет комплименты и т д. И молчит когда вижу его он теряется видно, что нравлюсь. Я уже и так и сяк показываю что он мне не безразличен. Я не знаю в чем дело, что у него как ступор какой-то. Я бы уже и не думала о нем, так видно что не безразличен. Может наоборот как-то пропасть с виду!?
БезПаспортаНеПродаю• 30 октября 2021
Ответ дляФифачка
Я то могу на другого переключиться, но как-бы парень не плохой
Иногда можно сделать первый шаг.
Что он вам пишет?
Как?
Напишите без затей - может выпьем кофе в моем любимом кафе? Поболтаем..
Что он вам пишет?
Как?
Фифачка
• 30 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И это нормально.
Не хотеть воспитывать чужих детей..это сложно
Свои дети чудят, но это родное...
А когда не свое, то многое раздражает.
И к слову, женщин, которые всячески пытаются отдалить детей своего мужчины от прошлого брака, гораздо больше, чем мужчин, которые принимают и воспитывают не своих детей.
Свои дети чудят, но это родное...
А когда не свое, то многое раздражает.
Если мужчине нужна женщина то и ребёнок не помеха, знаю много таких примеров. Если помеха то зачем такой мужчина нужен?
Фифачка
• 30 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Иногда можно сделать первый шаг.
Что он вам пишет?
Как?
Что он вам пишет?
Как?
С днем рождения поздравил. Потом что одно фото лучше другого, обо мне спрашивал всю биографию)
КапитанльнаЯ• 30 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И это нормально.
Свои дети чудят, но это родное...
А когда не свое, то многое раздражает.
Свои дети чудят, но это родное...
А когда не свое, то многое раздражает.
Я этого не понимаю. Всякое бывает, не спорю ,все люди разные. Если б я полюбила человека, я б так не сделала. Именно так-влюбилась, узнала, что у него есть ребёнок и сразу такая-фуууу,не, гуляй, парниша,понимаете?
Я не спорю, может я б его не вынесла потом, но это потом,когда б познакомилась, прожила, но с исходной позиции, есть ребёнок-все, ты отстой. Как же так?..
Начальник Анонимов• 30 октября 2021
Ответ дляФифачка
Может и стеснительный по нему видно, что он такой.
Вполне может быть, но если вы переписываетесь, то встретиться или хотя бы попытаться, вообще проблем не составит: Как-то вечером: хочется кофе, прогуляться, отдохнуть. Ты как? Не хочешь?
Вот если после этого сольётся. Забить.
БезПаспортаНеПродаю• 30 октября 2021
Ответ дляФифачка
Я и не говорю, что нужен
Я говорю , что имеет право не хотеть заботиться о чужом ребенке.
Поэтому важно это понять в самом начале и не морочить голову
Фифачка
• 30 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я и не говорю, что нужен
Так то да, тогда лучше и не начинать отношения
Начальник Анонимов• 30 октября 2021
Ответ дляФифачка
Вы одесситка?)))
Начальник Анонимов• 30 октября 2021
Ответ дляФифачка
Нет)
Интересная речь. Так говорят одесситы и россияне😀
БезПаспортаНеПродаю• 30 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну обычно о наличии детей знают сразу.
Мой бывший муж сразу обозначил, что не смог бы встречаться с девушкой с ребенком..
Я женщина, мама, но не могу сказать, что люблю всех детей и могла бы воспитывать не своего..
Это каждодневный труд, быт..
Не всем дано..
Но опять же... большинство мужчин очень лояльны и принимают, и растят, и вкладываются...
Это каждодневный труд, быт..
Не всем дано..
Начальник Анонимов• 30 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну обычно о наличии детей знают сразу.
Это каждодневный труд, быт..
Не всем дано..
Это каждодневный труд, быт..
Не всем дано..
Так правильнее. Так честно. И никто в итоге не пострадает.
БезПаспортаНеПродаю• 30 октября 2021
Ответ дляФифачка
Мне мнение.
Не стоит тратить время, надо внести ясность..
Жизнь быстротечна..
БезПаспортаНеПродаю• 30 октября 2021
Я имею ввиду, что вполне можно сделать шаг самой, чтоб понять готов ли он к чему то большему, чем вялотекущий процесс переписок ни о чём..
Снегурочко• 30 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А вы знаете, я недоумевать начала,когда узнала, что основная масса мужчин, адекватных типа, ребёнка не своего считают знаком стоп, мол, с такой даже не начинаю ничего. Капец… я неприятно удивлена была.
Но если это ваша ситуация, нахер его отправляйте сразу. Ребёнок дороже!
Точно также как и основная масса женщин не стремится строить отношения с мужчиной, который сам воспитывает ребенка.