Девочки, помогите найти!
Ищу фасады для кухни такой расцветки. Может кто видел или знает где купить.
Заранее спасибо за помощь!
Мишка-шалунишка• 09 января 2014
Ответ дляСиреневенькая
От таких фасадов в глазах рябит
Зато пятна меньше заметны. Я бы столешницу взяла бы не такую темную
Белый Лосик• 09 января 2014
а мне кажется, я видела в Эпицентре на Позняках на 1-ом этаже, в мебельном отделе
Zorjanij4as• 09 января 2014
Автор,
Эта пленка называется ’Черный миллер’, но они ее отгружают не всем производителям фасадов.
Позвоните на Глобал и уточните у кого ее можно найти.
Zorjanij4as• 09 января 2014
Ответ дляan_
Сейчас позвоню, спасибо!
Если найдете - маякните, плз) Самой интересно))
Zorjanij4as• 10 января 2014
Ответ дляan_
На Глобал сказали, что пленка Черный миллер снята с производства((
Ну вот(
На ВДМ не смотрели пленочки? там тоже есть с цветами и т.д.
Ответ дляZorjanij4as
Ну вот(
Посмотрела на ВДМ, Миллера нет, но я уже поняла, что, скорее всего, придется отказаться от такой расцветки и присматривать что-то другое( Или делать фотопечать, но это очень дорого.