Я супер-пупер• 09 января 2014
опытные продавцы, подскажите, пожалуйста
Попросили добавить в покупатели и дать реквизиты. Я добавила и отправила реквизиты на оплату, а также попросила отписаться после оплаты и написать адрес для отправки. Адреса покупатель не прислала и третий день не платит. На сайте она постоянно. Будел ли нормальным, если я спрошу, когда она собирается платить? Или написать ей, что боронь 3 дня, а потом буду продавать другому покупателю? И можно ли так сделать, ведь я добавила ее в покупатели?
Женщинас• 09 января 2014
нужно добавлять в покупатели когда денежку увидели, а у покупателя конечно спроситечего не оплачивает - или мы тут все играемся сидим???!!!
Баба-царьлебедь• 09 января 2014
Кто ж в покупатели добавляет без оплаты
, может хочет рейтинг себе поднять,есть тут такие хитроопые
Блондинка в Шоколаде• 09 января 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Кто ж в покупатели добавляет без оплаты
По правилам вообще-то нужно до оплаты добавлять, но мне лично не нравится это правило )
ЛюбимаЯНЬ• 09 января 2014
думаю, нужно вежливо уточнить, когда человек собирается оплачивать, для ясности. У меня такие случаи бывали, спрашивала- отвечали и всё прояснялось.
Ответ дляЖенщинас
а как же тогда правило (написано красным) :
ВНИМАНИЕ! Если Вы, как ПОКУПАТЕЛЬ, собираетесь уже перечислять деньги, ТРЕБУЙТЕ у автора объявления изменения Вашего статуса ’на ПОКУПАТЕЛЯ’. В случае отказа ПРОДАВЦА в переводе статуса после оплаты, обязательно сообщите об этом администратору через личное сообщение. Отказ в переводе статуса влечет наказание в виде 50% понижения рейтинга за каждый случай!
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Я супер-пупер
• 09 января 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Кто ж в покупатели добавляет без оплаты
Она сначала кучу вопросов задала - я на все ответила. Смотрю ушла к другим продавцам. На следующий день опять пришла и опять кучу похожих вопросов... Я опять все подробно расписала. Потом реквизиты попросила, я и добавила, думала ,что человек ответственный. Теперь не знаю, что делать, ведь адрес не прислала и молчит.
Я супер-пупер
• 09 января 2014
Ответ дляmargosha
Жаль, что покупателям рейтинг не понижают за такое отношение.
KROX@• 09 января 2014
Не добавляйте в покупатели пока не поступят деньги.
Уточните не передумала ли она покупать,уточните что бронь 3 дня держите.
И в гостевую загляните на всякий случай.
Я супер-пупер
• 09 января 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Извините, не подскажете, как вежливо уточнить? Я еще с таким не сталкивалась и боюсь спросить как-то не так...
Я супер-пупер
• 09 января 2014
Ответ дляKROX@
Я думала написать, что бронь 3 дня, но она ведь уже добавлена в покупатели и, как я могу не продать ей товар?
Я супер-пупер
• 09 января 2014
Ответ дляKROX@
Так и спроите,уточните пожалуйста по заказику)
Спасибо! Впервые такая ситуация... Обычно присылают сразу адрес и уточняют, когда отправлю.
Баба-царьлебедь• 09 января 2014
Ответ дляmargosha
В случае отказа Продавца в статусе после оплаты!!!!!!!!! Вот оно заветное-после оплаты.