ЭмчЭндЭм• 30 октября 2021

Игра в кальмара! Советую

Посоветуйте что-то ещё такое уххх, что бы не оторваться.
Спасибо!
MASHUNCHIK_BUKA• 30 октября 2021
Паразиты)

Мадам Подлинник• 30 октября 2021
Про тюрьму фильм , тоже корейский , блин,не помню.как называется. тоже в таком стиле
Мадам Подлинник• 30 октября 2021
Нет! Не корейский)) вспомнила испанский ,, платформа,, жесть ,вам понравится.
Мадам Подлинник• 30 октября 2021
Ещё ,, Фарго,, в таком стиле
автор ЭмчЭндЭм • 30 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо) испанских не смотрела ещё
КараПузовна• 30 октября 2021
Та фу, не советую. А платформа круть, да.
njasha• 30 октября 2021
Бумажный дом
ХвостПистолетом• 30 октября 2021
а есть что-то с актером, который 218 номер? который выпускник Сеульского
автор ЭмчЭндЭм • 30 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
))) харизматичный и симпатичный по корейским меркам)
Не знаю вообще корейских сериалов.

ХвостПистолетом• 30 октября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не знаю вообще корейских сериалов.
вот и я без понятия, а пофантазировала бы еще с таким)
дамаАмстердама• 30 октября 2021
А вы смотрели старенький фильм ’Куб’, после него мне этот сериал ни о чем
Из ДОМа-2 Я• 30 октября 2021
Этот ваш кальмар много там крови,насилия,фильм мрачный ?
автор ЭмчЭндЭм • 30 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Нет, я в принципе не люблю фильмы жёсткие по сценарию, мне кальмар зашёл почему-то, нет там явного насилия, там все исходило от желания самих игроком.
Они знали на что шли.
автор ЭмчЭндЭм • 30 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Посмотрите первые 2 серии, если не зайдет- бросите, или же не сможете оторваться)!
В первых 2 сериях развязка, и нет никакого насилия.
Из ДОМа-2 Я• 30 октября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не хочется тяжёлого послевкусия,чтобы не грузил ,мрачный не хочу смотреть
автор ЭмчЭндЭм • 30 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Тоже не люблю такое.
На меня этот сериал произвел впечатление и не оставил тяжесть.
Буду ждать 2 сезон.
Мадам Подлинник• 30 октября 2021
Напоминает отдалённо Тарантиновские фильмы..
ЯНаПэПэ• 30 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Это называется - ’эстетизация насилия’. Это то, за что я не перевариваю Тарантино и ’Кальмаров’ иже с ним.
Агент Пинкертона• 30 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Могу порекомендовать сериал Змей, мне понравился, но он не такой как Игра в кальмара, про серийного убийцу на реальных событиях.

Агент Пинкертона• 30 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
ой, это я в общую ветку думала написать
ЯНаПэПэ• 30 октября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Смотрела. Нудный. (И много блевотины. Если смотрели - поймете;-() Я много сериалов детективных смотрела, и этот по сравнению с ними очень и очень слабый. Единственный его пюс в документальности. Именно это и заставило досмотреть до конца. Но с большим усилием (причина описана выше;-()
В свою очередь советую Мэйр из Исттауна. Ну, или ’Во все тяжкие’ - это вообще мастхэв.
ЯНаПэПэ• 30 октября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
ой, это я в общую ветку думала написать
А у вас ник в тему нашего диалога ))
ХвостПистолетом• 31 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
совсем наоборот, в кальмаре очень даже дали понять, что в смерти нет романтики, красоты, эстетики и чего-то возвышенного.
у Тарантино это есть, в Калмаре этого нет. если на то пошло, здесь больше сходства с Верховеном, который тоже не видел ничего увлекательного в смерти
ЯНаПэПэ• 31 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Но показана сама смерть красочно, ярко.