Нифига_ни_ни• 31 октября 2021

А ребенка лет 15 в Эпицентр запустят самого без теста?

Вакцина типа не нужна ж? Потому что в бассейнах в Киевской обл.сказали что дети ходят а родители без вакцин ждут на улице
Результат:
вже голосів: 31
19 (61.29%) Не пустят
6 (19.35%) Пустят
6 (19.35%) По идеи должны
Золотая орда• 31 октября 2021
Ребёнка пустят на тренировку, родители будут ждать на улице.

Вумна вутка• 31 октября 2021
Хотите ребенком из Эпицентра выуживать обои?))
Улучшанский-Ухудшанский• 31 октября 2021
у нас в Эпик пускают всех, ничего не спрашивают, Днепр красная зона
Ненька наша• 31 октября 2021
Вы же понимаете, что в нашей стране есть карантин на бумаге, а есть реальность? Правда понимаете?
автор Нифига_ни_ни • 31 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Не выживать,а если что то надо типа порошка то да считаю что должны пускать.