Комиссия50%• 31 октября 2021

Как держать головку в открытом состоянии без обрезания?

размахер• 31 октября 2021
Канцелярской резинкой зафиксируйте

Сумка с непогодой• 31 октября 2021
зачем?
рукиЖимолости• 31 октября 2021
Господи, а что ж в той голове? Мамский форум, женский, оно спрашивает...
Горизонтальный самовар• 31 октября 2021
кожу головки пениса нужно периодически после каждого туалета оттягивать.
Разачаровусь_очень_быстро• 31 октября 2021
Эээ, зачем?
Мост_Устал• 31 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Да вы тоже недалеко ушли ((( где написано, что он ’мамский’ и ’женский’??? покажите плиз?
Гигиенишвили• 31 октября 2021
Вы шутите?
рукиЖимолости• 31 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
А у ж вы как далеко ушли ..в поисковик и откройте глаза
Гигиенишвили• 31 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Дело не в женском форуме, дело в дебилизме вопроса в целом. В последнее время кажется, что тут пишут вопросы люди обделённые интеллектом.

Наездница• 31 октября 2021
Автор, нужны детали. Это для ребенка или взрослого нужна данная процедура? Ребенку категорически -нет, взрослому - видела таких, просто как-то оттягивают и оставляют. Слышала , якобы для долгого полового акта , чтобы чувствительность была меньшей .
Не гавкаю- но охраняю• 31 октября 2021
Биндером канцелярским. Если мужик - обрезание и не сцы.
Советничаю тут• 31 октября 2021
Вот, автор, зачем такая манипуляция? Что за вопрос? Очень интересно.
автор Комиссия50% • 31 октября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Нравится, как выглядит в открытом состоянии
автор Комиссия50% • 31 октября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я думаю биндером будет больно, проще обрезание сделать)
автор Комиссия50% • 31 октября 2021
Ответ дляНаездница
Для взрослого. Если просто оттянуть - сползает
Советничаю тут• 31 октября 2021
Вопрос, это хоть мужу или сыну?
автор Комиссия50% • 31 октября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Вопрос, это хоть мужу или сыну?
Мужу) если что он не против
Советничаю тут• 31 октября 2021
Тю, ну тогда к хирургу и с песней за данной манипуляцией. Но нужно ждать пока заживет , а потом трахайтесь на здоровье.
Ну или степлер)))
Наездница• 31 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Знаю мужчину с открытой головкой на члене, все держится, возможно время нужно .

Наездница• 31 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Мужу) если что он не против
Может быть от строения члена зависит. Если головка меньше в диаметре,то будет сползать на место
автор Комиссия50% • 31 октября 2021
Ответ дляНаездница
Головка большая?
Наездница• 31 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Головка большая?
Возможно такая же по диаметру, но есть небольшой выступ, как шляпка у гриба
автор Комиссия50% • 31 октября 2021
Ответ дляНаездница
Это нормальное строение, но выступа явно не хватает для сдерживания крайней плоти не в открытом состоянии
Наездница• 31 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
А для чего это нужно? Если по мед.показаниям тогда лучше обрезание
автор Комиссия50% • 31 октября 2021
Ответ дляНаездница
Только для эстетики