Бауди на ауди• 31 октября 2021
Накидайте песен, чтоб воспрянуть духом после расставания
Хочу составить бодрящий плейлист с песнями, в которых бы продвигалась женская независимость и самостоятельность, равнодушие к расставанию и прошлому, вера в то, что все будет круто и будет любовь в миллион раз лучше. И что все прошло и не повторится
Дежурный по кухне• 31 октября 2021
Послушайте лучше Сатью. Он меня из депрессии вытянул, т.е. не дал в неё скатиться. И видео у него до хре на, любые можно слушать.
Может, и Вам поможет.
Бауди на ауди
• 31 октября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Вот! Автор, это лучшая 👌👍👍🤭😁
Огонь ))
Спасибо )
psiholog 1976• 31 октября 2021
К сожалению повториться, пока вы не поменяете сам подход к мужчинам, пока не измените сам настрой к мужчинам и ожидания от них. В общем, вам понадобиться моё Пособие для одиноких женщин: https://www.kidstaff.com.ua/tema-32326669.html . Также в моем профиле есть много чего интересного, кроме пособия...
Малая еще та• 31 октября 2021
Мне в свое время помогло
А вообще я выработала технику. Когда мысли о нем подкатывали, я воображала вокруг себя такой плазменный огонь , и это было преградой для мыслей: они сгорали в этом огне либо возвращались к нему..довольно быстро попустило.но мы не общались. Если есть общение, ребенок -сложнее все.
Однозначная• 31 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Я слушала ’Девочка танцуй’ - вот не знаю почему, но помогало))
согласна с вами
КлараЦеткин• 31 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Аналогично..
Прям не знаю почему, но крутила ее постоянно..
Бауди на ауди
• 31 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Может, и Вам поможет.
У него много болтовни и пренебрежительное отношение. Мне не заходит
Бауди на ауди
• 31 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Мне в свое время помогло
Спасибо, возьму вашу методику на вооружение.
Да, мы видимся на работе. Но я смогу