Кукуша• 31 октября 2021

Девочки, сколько у вас длился токсикоз? Выворачивает сутками, уже два лекарства

Назначила врач, ничего не помогает. Чем списались и сколько длился?
Пила Бетаргиг и Эменест
МойНеТакой• 31 октября 2021
У меня ни дня не было токсикоза
175см55кг19лет (она)• 31 октября 2021
Длился до начала 4 месяца, беременность двойней, не могла даже воды выпить, полоскало будь здоров. Кололи Ю-норм раз в сутки до 4 месяца, потом нормализовалось все
175см55кг19лет (она)• 31 октября 2021
Если ничего не помогает, говорите врачу, это не шутки
Форточка с диоптриями• 31 октября 2021
Я в больнице лежала под капельцами.Мутило всю беременность.
Миссис Буркул• 31 октября 2021
Длился с 5й по 15ю неделю.
Мне без сахара• 31 октября 2021
У меня был с первого дня всех беременностей, тест можно было не покупать( и где-то месяцев до 4, но в основном только тошнота, рвота пару раз. Не тошнило только когда жевала что-то
Вишнёвая Леди• 31 октября 2021
Нужно к доктору. Сестра в больнице лежала под капельницей, только так помогло. А то возле унитаза чуть уже не спала, очень плохо было
Мао_Мяо• 31 октября 2021
Ровно 14 недель штормило. В 1й день 15й все прошло, как и не было ничего. Капали сорбенты.
автор Кукуша • 31 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот и у меня так(( Я чуть не упала возле него, и на улицу хочется и сил нет, легла окно открыла ’дышу’
Сегодня не целуюсь• 31 октября 2021
16 тижнів, періодично капалася для зняття інтоксикації, більше нічого реально не допомагає
175см55кг19лет (она)• 31 октября 2021
Ответ дляКукуша
Какой срок у вас?
Вишнёвая Леди• 31 октября 2021
Ответ дляКукуша
Не шутите с этим. Берите мужа под руку и к врачу!!!
автор Кукуша • 31 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вам сильный кололи препарат, он не вреден же для беременности?
ВыФсеВрете• 31 октября 2021
Мне стало легче на 16 неделе. До этого тошнота, рвота по утрам, но даже не рвота была, а желчье, вроде как желудок не работал и что б заработал были позывы на рвоту, как спазмы. Пила нукс вомика, превомит, ентеросгель, креон. Не помогло ничего. Абсолютно.
автор Кукуша • 31 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне рэвоач говорила за капельницу, если лучше не станет то поедем конечно
175см55кг19лет (она)• 31 октября 2021
Ответ дляКукуша
Ну я же не сама себе его назначила, я всю беременность была под максимально пристальным вниманием очень большого количества врачей, сами понимаете, беременность не совсем обычная. Беременность прошла в остальном легко, дети здоровы, Слава Богу
МеняАЖтрусит• 31 октября 2021
С 5 по 12 неделю выворачивало, минус 5 кило. А в один день резко закончилось всё
НеКонец-Света• 31 октября 2021
До четвертого месяца рвала желчью. Фу, как вспомню ((
Неутомимые шахматы• 31 октября 2021
До 4хнедель и то, слегка поташнивало. Повезло.
автор Кукуша • 31 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А чем вы спасались?
МеняАЖтрусит• 31 октября 2021
Ответ дляКукуша
А чем вы спасались?
Да ничем. Пила воду, минералку, ела только макароны и картошку чайными ложками. Больше ничего не лезло (
автор Кукуша • 31 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А я и это не могу кушать( Даже не знаю что говорить, за то что типо много нужно самого полезного есть в первом триместре, а как есть, если все обратно идёт..
МеняАЖтрусит• 31 октября 2021
Ответ дляКукуша
Он полезное возьмёт из вашего организма. Потом отъедитесь.
Держитесь, пусть скорее закончится
Карамелька• 31 октября 2021
Мне помогали кислые яблоки,семечки ,Боржоми,и ещё гавискон для беременных
До 16 недели
автор Кукуша • 31 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Держитесь, пусть скорее закончится
Спасибо. А вы пили фолевую кислоту?
МеняАЖтрусит• 31 октября 2021
Ответ дляКукуша
Спасибо. А вы пили фолевую кислоту?
Да, обязательно
миссДавеча• 31 октября 2021
Все три раза длился до 7-9 недель максимум пока беременность не срывалась. Так что лучше как у вас чем как у меня, и мне ничего не помогало, худела от 3 до 5 кг
ОноВамнадо• 31 октября 2021
За три Б ни разу не было токсикоза. У подруги был до 16 недель.